Вторые блюда

Ваше мнение? Объясните мне, почему я не могу есть кролика и никогда его не покупаю?

я тоже не могу себя заставить есть ни кролика, ни зайца, ни кабана... не знаю почему, просто не могу
Людмила Маляренко
Людмила Маляренко
2 713
Лучший ответ
Мы тоже никогда не покупаем.. Подумаешь... Другого мяса хватает!!
на кошку похож? он же с лапкой продается!
В нашей семье никогда не ели кроликов, и зайцев. Моя мама была из старовер, старообрядцев. Они придерживались религиозных запретов в пище. Я вроде атеист, но ни разу ни ел ни кролика, ни медвежатины, ни голубятины - нет традиции. Правда конину иногда, крайне редко, с трудом, употребляю- вынужденная необходимость- живем среди мусульман, и бывая в гостях, не всегда есть возможность избежать этого мяса.

Может и у Вас что-то связанное с семейными традициями и привычками.
Юлия Шкамлотова Всё, что вы перечислили, не ела и не стала бы есть. И не знаю
почему.Возможно, что-то на генетическом уровне.
Кроликов жалко...
Gulsara Rahimbetova а меня хавать заставляют
я тоже не могу... мне их жалко очень... хотя мясо в принципе ем... а вот кроликов жалко
я тоже не покупаю, его тушка вызывает много эмоций и как следствие тошноту...
Да просто добрый ты человек Даша !
E*
Elena ***
20 078
Я никогда не ела, хотя тоже не вегетарианка, просто кролики---это как домашние любимцы, славные, пушистые, покладистые, как их можно есть?
А почему я люблю конфеты грильяж???? Ну объясните мне????
Дарья Долгих
Дарья Долгих
9 623
Вегетарианец или веган
Ната Косых
Ната Косых
6 196
А Вы попробуйте. Я раньше тоже не могла есть мясо кролика. На новый год приготовила. Всем понравилось. Правда я не тушку брала, а лапки. Возможно тушка кролика у Вас ассоциируется с тушкой кошки.
Мой отец не мог и никогда не ел курицу, индивидуальная особенность.
вы просто не умеете готовить .купили и замочили. порезать и в казан с приправами .пальчики оближешь. лучше курятины
Юлия Шкамлотова Главное то, что и не хочу уметь его разделывать.
Я видела как плачут кролики (случайно увидела как их убивают) ((( и после этого не могу есть кроличье мясо!!