Вторые блюда
Ваше мнение? Объясните мне, почему я не могу есть кролика и никогда его не покупаю?
я тоже не могу себя заставить есть ни кролика, ни зайца, ни кабана... не знаю почему, просто не могу
Мы тоже никогда не покупаем.. Подумаешь... Другого мяса хватает!!
на кошку похож? он же с лапкой продается!
В нашей семье никогда не ели кроликов, и зайцев. Моя мама была из старовер, старообрядцев. Они придерживались религиозных запретов в пище. Я вроде атеист, но ни разу ни ел ни кролика, ни медвежатины, ни голубятины - нет традиции. Правда конину иногда, крайне редко, с трудом, употребляю- вынужденная необходимость- живем среди мусульман, и бывая в гостях, не всегда есть возможность избежать этого мяса.
Может и у Вас что-то связанное с семейными традициями и привычками.
Кроликов жалко...
Gulsara Rahimbetova
а меня хавать заставляют
я тоже не могу... мне их жалко очень... хотя мясо в принципе ем... а вот кроликов жалко
я тоже не покупаю, его тушка вызывает много эмоций и как следствие тошноту...
Да просто добрый ты человек Даша !
Я никогда не ела, хотя тоже не вегетарианка, просто кролики---это как домашние любимцы, славные, пушистые, покладистые, как их можно есть?
А почему я люблю конфеты грильяж???? Ну объясните мне????
Вегетарианец или веган
А Вы попробуйте. Я раньше тоже не могла есть мясо кролика. На новый год приготовила. Всем понравилось. Правда я не тушку брала, а лапки. Возможно тушка кролика у Вас ассоциируется с тушкой кошки.
Мой отец не мог и никогда не ел курицу, индивидуальная особенность.
вы просто не умеете готовить .купили и замочили. порезать и в казан с приправами .пальчики оближешь. лучше курятины
Юлия Шкамлотова
Главное то, что и не хочу уметь его разделывать.
Я видела как плачут кролики (случайно увидела как их убивают) ((( и после этого не могу есть кроличье мясо!!