Вторые блюда

Что можно приготовить вкусненькое,к жаренной картошке????

Отличный вопрос! Для каждого Русского жареная картошка ассоциируется прежде всего с малосольными или солеными огурчиками, квашеной капустой, салом, лучком. В общем с настоящей деревенской кухней! А она как известно самая экологически чистая! Удачи вам и приятного аппетита! Ням-ням. :)))))
Анеля Шукеманова
Лучший ответ
можно речную рыбу пожарить. тоже хорошо с жаренной картошкой идёт. только что бы не костлявая была
Молоко
Огурцы соленые
Квашеную капусту маринованны грибочки или огурчики ну или мясо..
тушеное мясо
мне очень нравиться жаренная картошка с молоком, холодным... вкуснятень))... да все что угодно, можно грибы с лучком пожарить, курочку сделать, салатик, котлетку, в прикуску с солеными огурцами, с салом, можно шкаврки сделать... приятного аппетита))
отбивные!
Marina Melenciuc
А я бы сделала как-бы такие закуски:
•Жареные грибы с луком залить сметаной и посыпать свежей зеленью.
•Порубить отварное куриное мясо, пережарить с луком, добавить мелко порезанных карнишонов, чесночка, специй.
•Свекла трется на терке, сыр на терке. чеснок, майонез. С картошкой ооочень вкусно.
•Брынза с укропом и чесноком.
•Цуккини порезать круглешками и обжарить с двух сторон до зол. корочки. Взять любой крем-сыр (альметте, бонжур), перемешать со свежей зеленью, сметаной и чесноком. И на каждый кружочек выложить эту смесь. Можно проделать тоже самое и с помидорами. А можно использовать для помидоров классическое сочетание сыр обычный, чеснок, майонез, но так будет калорийней.
Приятного аппетита!!!!
*** ***
селедочку
Клава Лямина
Селедочка с луком
перед глазами солёные огурцы
жаренная картошечка хорошас квашенной капустой. а еще можно сделать селедочку с солеными огурцами, лук и майонез. отбивная
огурчики и салатик
Evgeniya **********