Вторые блюда

подскажите пожалуйста какое нибудь мясное блюдо на ужин!!

Вот, разок приготовила ...теперь каждую неделю просят....серьезно!) )
http://forum.say7.info/topic33848.html
)))***??????))) .......
Лучший ответ
Фаршированные окорочка.
Ингредиенты для приготовления фаршированных окорочков:

* 2 крупных окорочка с целой кожицей
* 200 гр свежих грибов (вешенка или шампиньоны)
* 2 яйца
* 1 морковь
* зеленый лук
* 1/5 батона
* соль
* перец

Способ приготовления фаршированных окорочков:

Аккуратно снимаем кожу с окорочка чулком.

Снятую кожицу обрезаем вместе с куском кости.

Морковь нарезаем мелкими кубиками. Чистим и нарезаем грибы. Обжариваем грибы вместе с морковью в небольшом количестве растительного масла.

Отделяем мясо от кости и пропускаем через мясорубку либо очень мелко нарезаем.

Размачиваем и отжимаем батон.

Перемолотое куриное мясо, обжаренные грибы и морковь и размоченный батон выкладываем в миску, добавляем два яйца, мелко нарезанный зелёный лук, соль, перец и специи по вкусу, хорошо перемешиваем и делим на две равные части.

Наполняем «чулки» готовым фаршем и выкладываем их на смазанный маслом противень.

Ставим в духовку и запекаем при температуре 180 градусов до появления золотистой корочки.

Готовые окорочка вынимаем из духовки и не снимая с противня даём остыть. Затем разрезаем на куски нужного размера и выкладываем на блюдо.

Приятного аппетита!
Людмила Штамм
Мясо жареное. Мясо тушеное. Рагу. Плов. И еще минимум 100 вариантов. На худой конец))) , сделайте дранники с фаршем. Вас точно оценят.
Рагу из баранины. Хорошая вещь!
Настя Марченко
вариантов масса-плов гуляш жаркое масо пофранцузкий банальные котлеты все возможныерулеты зразы
Для того, чтобы приготовить тушеную картошку, понадобится: 800 г картофеля, 2 моркови, 1 крупная луковица, 300 г мяса, зелень, соль, перец, приправы по вкусу.
1. Картофель очистить и нарезать кубиками либо некрупными дольками. В глубокую сковороду либо кастрюлю налить немного воды, добавить специи, соль и перец, выложить картофель. Вода не должна полностью покрывать картофель! Готовить тушеную картошку под крышкой около 15-20 минут.
2. В это время мясо нарезать не крупными ломтиками и обжарить на растительном масле около 5 минут.
3. Морковь очистить и натереть на крупной терке, лук мелко нарезать. Добавить морковь и лук к салу, обжаривать до готовности.
4. Добавить получившуюся зажарку к тушеному картофелю, тщательно перемешать и готовить на небольшом огне еще 15 минут. За пару минут до готовности посыпать тушеную картошку измельченной зеленью (лучше всего использовать петрушку либо укроп) , тщательно перемешать.
5. Готовая тушеная картошка станет отличным вторым блюдом для любителей хорошо покушать, а также подойдет в качестве гарнира к рыбе или мясу. Приятного аппетита!