Попробуйте....я думаю Вам понравится, это ОЧЕНЬ вкусно!..
http://forum.say7.info/topic44995.html
Вторые блюда
что приготовить на ужин? хочется чего нибудь вкусненького
T@ty@nk@ L@potk@
спасибо!!! попробую приготовить
приготовьте румяные кебабчики. Прокрутите граммов 50 говядины и столько же свинины, добавьте много резанного на кубики лука, специй-соль-перец, немного воды. Сформируйте вытянутые котлетки, но ровные и не пузатые, положите их на противень с маслом и поставьте в заранее разогретую духовку 180гр. на 50мин. Только смотрите, чтобы верх не пригорел, на всякий случай положите лист фольги и снимите его за 5минут до готовности. Подавайте на большом блюде с помидорами, огурцами и листовым салатом. Соус по вкусу. Дерзайте, успеха
T@ty@nk@ L@potk@
спасибо!!!
Гулайман Садикова
500гр каждого вида мяса,я опечаталась,вы поняли,да?
Гулайман Садикова
.каждого вида мяса,это опечатка,вы поняли,да
Чего есть в холодильнике и прочем?
Сегодня праздник, хотели приготовить для этого или обычный ужин, все зависит от праздничного дня, определитесь и тогда вам дадут хороший ответ.
Можно приготовить быстро и просто очень простой пирог "Шарлотка". Рецепт: противень смазать сливочным маслом, на дно насыпать расточненное печенье (например ЮБИЛЕЙНОЕ) , для того, чтобы проще снималось, яблоки очистить от кожуры, разделить на 4 части и выресать внутренности, порезать тоненько и одним слоем выложить в противень в 1 слой. Теперь тесто: 5 яиц сбить миксером, добавить на кончике ножа ванилин и лимонку и сбивать, потом можно добавить 250 гр сахара ( часто сахар не получается разбить и тесто можно просто вылить, потому что с него ничего не получится, я заменяю сахарной пудрой, тогда он подымается лучше) , когда взбили всё (Яйца, ванилин, лимонка, сахар или сахарная пудра) , добавляем 250 гр муки и взбиваем. Совет, чтобы пирог хорошо поднялся, а это главное, нужно взбивать всё без остановки. Теперь вливаем в противень тесто и ставим в разогретую духовку и печем. Чтобы проверить пропечся ли пирог - берем спичку и протыкаем пирог, если проводим по спичке пальцами и за неё зацилилось тесто, то еще не пропекся, а если она сухая, то готов. Совет, чтобы он легко отстал от протвиня, нужно налить холодной воды во что-то больше чем противень, и на воду поставить противень, и пирог легко будет снять с противня. Сверху можно посыпать сахарной пудрой, но тольк тогда, когда пирог пристынет и не будет сильно горячим.
T@ty@nk@ L@potk@
спасибо за коммент
Смотря какой набор продуктов имеете) ) Можно просто спагетти с сыром, а можно и щуку в сливочном соусе))
Похожие вопросы
- Что приготовить на ужин? Хотелось бы чего-нибудь вкусненького и легкого.
- Посоветуйте. Что можно приготовить сегодня на ужин? ) Хочется чего-нибудь вкусненького:)
- Что можно приготовить на ужин? ) Хочется чего то "Этакого"... Посоветуйте)) ) Вкусненькое))
- чё приготовить на ужин? попросили че нибудь вкусненькое, а ни че в голову не идет
- А что у вас сегодня на ужин? Что приготовить на ужин? хочется чего-то необычного
- что приготовить на обед, хочется чего-нибудь вкусненького, и чтобы с мясом.
- Что можно приготовить с курицы? Хочется чего нибудь вкусненького из курочки, по делитесь рецептами.
- что приготовить на ужин? хочется что нить легкое! овощное! а голову ничего не идет! подскажите плизззззззз
- что приготовить на ужин для любимого? хочется приготовить что нибудь очень вкусненькое( духовка к сожалению не работает)
- Что бы сегодня вкусненького приготовить на ужин маме с папой?