Вторые блюда

как вы тушите кабачок (тушите!!!! а не жарите)?

Юлечка !!!!!!!!!!!
режу кобачек на кубики морковь перец болгарский лук.. все обжариваю отдельно на растительном масле.. после обжарки все складываю в сковородку добавляю томат пасту перец соль и тушу до готовности
Ирина Синипалова
Лучший ответ
редко тушу его в основном в овощном рагу
Юлечка !!!!!!!!!!! вот и я хочу что-то типа овощного рагу. Напишите ваш рецепт.
Просто обжареный вкуснее, потому что кабачек очень водянист. Когда тушишь, он какой -то безвкусный. Тушить, так же как и все овощи, его в последнюю очередь бросают.
Сания Ибраева
Мне не очень нравится когда он в сопли, я лью на сковороду немного воды и масла, кидаю щепотку соли и кабак, и на достаточно большом огне под крышкой держу так максимум минут 5, если надо подливаю воды. получается пропаренным, но твёрдым. Посыпать зеленью с чесночком + соевый соус со сметанкой и ням)
а вы откуда узнали. . я сейчас тушу кабачок с морковкой перцем луком в сметане )
Мир Мир
Делаю запеканку. запекаю.
Анна Володина
С любыми любимыми овощами, можно даже с замороженными (капусты всякие, стручковая фасоль)
Natali Puschnjak
Поджигаем и тушим. Можно вызвать профессионалов пожарников. Они хоть и пожарники, но не жарят, а тушат.
1 вариант: обжарить лук, добавить капусту, потушить вместе. Затем порезанный кабачок, если молодой, то можно не чистить, добавить перец болгарский. Вкусно и мало калорий.
2 вариант: обжарить лук, добавить болгарский перец, затем кабачки, порезанные кубиком, баклажан, потушить минут 20 под крышкой и добавить томатный соус, потушить минут 5 и готово. можно есть как горячее так и холодное. Специи и соль по вкусу