Вторые блюда

Жаренная свинина плюс кабачок тушенный плюс картошечка Вы бы стали такое есть? Пишите свои рецептики

Капэкс Х
конечно, подруга))) вкуснятина какая) что тут может смутить ?

а рецептик ?) ХМ )))

я бы приготовила из этих же ингредиентов обалденный пирог в духовке)
все слоями)
лук-репка полукольцами,
кабачок кружками,
свинина слайсами,
картошка кружками)
сверху замазать сметаной с чесноком или сетку из майонеза, соль и специи по вкусу)
Мария Мартынова
Лучший ответ
Капэкс Х Спасибо, роднуль
Если кабачок или картошечка в качестве гарнира. то да, в противном случае потушила бы свинину с картошкой...
Алтана Будаева
Свинятина не нужна в любом виде .кабачки в виде оладьев .картофель не сочетается с кабачком
Людмила Фомина
к жареным картошке с мясом я бы сделала кабачок как острую закуску
Да, стала бы.
Marina Degtiar
свинину меняем на баранину. кабачок на баклажан
Лейла Насирова
кабачок и картошку можно убрать
в 90-е, пролетающие в небе голуби вызывали вместо "романтических ассоциаций" обильное слюноотделение ))
картошка, горох, зелень, мясо, суперсуп вышел, ем, думаю, релаксирую
Алиса Данченко
Анна Елесина тишину не нарушай потом )
Конечно стала бы, отбивные из свинины, пюре картофельное и кабачковая икра...
Бомжатинку иногда нужно есть, чтобы понять настоящий вкус... майонез, чёрный хлеб, сосиски, водка, пиво и арбузики)
Свинину не ем, ем баранину изредка телятину.
Да, только кабачек нарезал и пожарил бы в панеровке.
Анна Степанова
С удовольствием, кабачки обожаю, только свинину редко едим, чаще курицу или индейку.
Танюшка Сотник
Аннушка, насколько помню -вы из Питера? Тогда для вас кабачок возможно, это что то достойное. А по мне трава травой. Кроме запеканки и пожарить кружочками с чесноком- больше ничего путного не сделаешь. Хотите оставьте. Но я бы убрал кабачки и оставил жареное мясо и картошку.
Аня*** Shmyrina
Жаренная свинина плюс кабачок тушенный без картошки.
Юляшка Бармута
Очень даже неплохое сочетание, мне нравится. Пробовала всего пару раз, но запомнила этот вкус. Главное еще подобрать качественное мясо, чтобы не испортить вкус. Я свинину обычно тут покупаю: https://primemeat.ru/myaso/svinina/
О.
Окси... .