конечно, подруга))) вкуснятина какая) что тут может смутить ?
а рецептик ?) ХМ )))
я бы приготовила из этих же ингредиентов обалденный пирог в духовке)
все слоями)
лук-репка полукольцами,
кабачок кружками,
свинина слайсами,
картошка кружками)
сверху замазать сметаной с чесноком или сетку из майонеза, соль и специи по вкусу)
Вторые блюда
Жаренная свинина плюс кабачок тушенный плюс картошечка Вы бы стали такое есть? Пишите свои рецептики
Капэкс Х
Спасибо, роднуль
Если кабачок или картошечка в качестве гарнира. то да, в противном случае потушила бы свинину с картошкой...
Свинятина не нужна в любом виде .кабачки в виде оладьев .картофель не сочетается с кабачком
к жареным картошке с мясом я бы сделала кабачок как острую закуску

Да, стала бы.
свинину меняем на баранину. кабачок на баклажан
кабачок и картошку можно убрать
в 90-е, пролетающие в небе голуби вызывали вместо "романтических ассоциаций" обильное слюноотделение ))
картошка, горох, зелень, мясо, суперсуп вышел, ем, думаю, релаксирую
Анна Елесина
тишину не нарушай потом )
Конечно стала бы, отбивные из свинины, пюре картофельное и кабачковая икра...
Бомжатинку иногда нужно есть, чтобы понять настоящий вкус... майонез, чёрный хлеб, сосиски, водка, пиво и арбузики)
Свинину не ем, ем баранину изредка телятину.
Да, только кабачек нарезал и пожарил бы в панеровке.
С удовольствием, кабачки обожаю, только свинину редко едим, чаще курицу или индейку.
Аннушка, насколько помню -вы из Питера? Тогда для вас кабачок возможно, это что то достойное. А по мне трава травой. Кроме запеканки и пожарить кружочками с чесноком- больше ничего путного не сделаешь. Хотите оставьте. Но я бы убрал кабачки и оставил жареное мясо и картошку.
Жаренная свинина плюс кабачок тушенный без картошки.
Очень даже неплохое сочетание, мне нравится. Пробовала всего пару раз, но запомнила этот вкус. Главное еще подобрать качественное мясо, чтобы не испортить вкус. Я свинину обычно тут покупаю: https://primemeat.ru/myaso/svinina/