Вторые блюда

что приготовить на ужин вкусно и быстро

Пельмени.
Бахытсара Байжуманова
Лучший ответ
Позвонить и заказать пиццу.
Даша Старикова
Да вот уже наготовила борщик, картошечка тушеная с мясом, салатик столичный, хлебушек испекла, хотела по быстрому зебру тортик испечь, но от компота остались яблоки решила сделать пирожки с яблоками жду пока тесто будет готово.. . На все потратила всего 1.5 часа
Манную кашу с клубничным вареньем.
На
Настюша
Блинчики с ягодами (клубникой)
"ЛОДОЧКИ"(на 1 порцию) Творог разотри в блендере до однородной массы, добавь соль, перец, измельчённый чеснок. Полученную массу положи в половинку перца. Укрась кусочком салями, кружочками редиса, нарезанными оливками и веточкой петрушки.
салат летний с помидорами огурцами или картошку жареную
Холодный супчик.
На одну порцию:
натереть на крупной тетке 1 не большой свежий огурец, 1сосиску порезать и не много зелени (я беру веточку укропа и 3былинки зеленого лука, но это на ваш вкус ) заливаю 250мл ряженки и соль по вкусу. Перемешать. Суп готов.
Лапшу... и салат
яичницу
пельмени
Enejan Esenkuliyewa
Салат с помидорами, огурцами, зеленью.
Полезно, вкусно, больше 15-ти минут не займет.
А я за 30 минут готовлю очень вкусный салат "Цезарь") Могу посоветовать такую заправку (на 4 порции) : сок от одной половинки лимона смешать с двумя чайными ложками горчицы, майонезом и соевым соусом + по желанию добавить пряности. Или еще можно приготовить обычный омлет с сосисками или овощами.
запеканка
творог 360гр
яйцо 2шт
сметана 100гр
сахар 4 стол ложки
мука 50гр
всё это блендером до консистенции ёгурта, далее вылить на листик слоем 2-3см и в духовку 180 градусов
приготовь рис с сосисками вкусно и быстро! хехе
яишницу
пожарить пельмени
Elena Miroshnik