Вторые блюда

Что приготовить сегодня на ужин вкусно но быстро?

Пожарьте картошки и отбивную!... минимум мин 30 займет!
Nina Netesova
Лучший ответ
Я вчера картошки хотела, а запекла курицу с картошкой. Можно обжарить куриные грудки кусочками, добавить отваренные макароны и сыр для супа (можно просто плавленный, а можно посыпать, но тогда соуса не будет)
Persik Persik
Яйца (куриные) всмятку с майонезом.
картошечки пожарьте с сосиской, сыром, чесночком...
Наталья Черныш
два часа назад на моих глазах женщина покупала селёдку. я не собиралась её покупать, но это ж такое дело заразительное. купила, уже купается нарезанная в уксусе и масле, с зелённым луком. отварю к ней картошки, есть ещё свекла с майонезом. считай салат "Селёдка под шубой"))))))))))
а если чай захотят, вчера пекла творожные булочки
Mika Rahmankul
картошку пожарить с копченой колбасой или сосисками, макароны с тушонкой
Ольга Бурыхина
бутерброд с колбасой
горячие бутерброды (хлеб намазать майонезом с томатной пастой или кетчупом, посыпать мелко нарезанной зеленью, сверху положить колбаски или сосиски, посыпать сыром и запечь, можно в духовке или в аэрогриле) . И быстро, и сытно
Печень жареную с вермишелью.
Анна Кирилюк
Лариса Босая хорошее предложение, но вчера кушали печень с гречкой =)
жареную картошку с мясом, либо с курицей
Anya Novikova
Картошка жареная с грибами!)
Можно сделать макароны по-итальянски.
для этоко понадобятся макароны "Перья", сыр, лук, чеснок, перец болгарский, баклажан, томатная паста и петрушка.
Сначала обжарить на масле нарезанный лук и чеснок, потом добавить перец и жарить несколько минут.
Порезать баклажан и добавить к перцу, можно добавить немного масла, жарить до готовности.
Добавить томатную пасту по вкусу и рубленную зелень, снять с огня и пока оставить.
Сварить макароны, добавить к ним тертый сыр и поставить на слабый огонь, постоянно помешивать, чтобы не подгорели. Когда сыр расплавится убрать с огня и добавить к макаронам смесь из перца и баклажанов.
Хорошенько все перемешать и можно подавать к столу.
Получается очень вкусно и не слишком тяжело для ужина))
Пиши какие продукты есть
ща забацаем)))
Лариса Босая а я еще не ходила в магазин )) Мне все подходит =))
Вера Ситнова Потом отпиши как получилось)) ) У меня обычно вкусно))