Вторые блюда
Куриные котлетки с сыром, очень хочу попробовать, напишите рецепт кому не сложно!
в куриный фарш, добавить специи, яйцо, хорошо вымесить. Взять в руки немного фарша и в центр положить кусочек сыра, сформировать котлетку обвалять в панировочных сухарях и пожарить на разогретом растительном масле. всё
Позвольте предложить рецепт из званого ужина Азы Петренко
Куриные Бомбочки С Начинкой
Зразы куриные
Рецепт:
Куриный фарш 1 кг
Сыр плавленый 200г
Сыр 200г
Масло сливочное 100г
Креветки 5 шт.
Укроп 1 пучок
Выложить на листья салата.
Подавать со свежими овощами и зеленью.
Панировка:
Яйца 5 шт.
Сухари панировочные 300г
Гарнир:
Картофель 1 кг
Соль и перец по вкусу.
Порезать сыр и масло кубиками, мелко нарезать укроп. Почистить и порезать картошку, посолить, поперчить и пожарить во фритюре.
Взбить яйца.
Из куриного фарша сделать лепешку, в центр положить по кусочку твердого и плавленого сыра, кубик сливочного масла обвалять в измельченном укропе и выложить рядом, добавить вареную креветку и закрыть начинку фаршем, формируя куриные зразы. Бомбочки обмакнуть в кляр и обвалять в панировочных сухарях, затем опять в кляр и в сухари. Пожарить куриные бомбочки во фритюре.
По центру тарелки выложить бомбочку, а вокруг нее жареный картофель.
Куриные Бомбочки С Начинкой
Зразы куриные
Рецепт:
Куриный фарш 1 кг
Сыр плавленый 200г
Сыр 200г
Масло сливочное 100г
Креветки 5 шт.
Укроп 1 пучок
Выложить на листья салата.
Подавать со свежими овощами и зеленью.
Панировка:
Яйца 5 шт.
Сухари панировочные 300г
Гарнир:
Картофель 1 кг
Соль и перец по вкусу.
Взбить яйца.
Доброй ночи!! !
Филе куриное (небольших) — 2 шт
Сыр твердый — 100 г
Кефир — 0,5 стак.
Крахмал — 2-3 ст. л.
Лук репчатый (маленькая) — 1 шт
Зелень (петрушки и укропа) — 1 пуч.
Соль (+ перец, по вкусу)
Чеснок (по желанию)
Масло растительное (для жарки) — 3-4 ст. л. Сайт поварёнок. ру
Филе куриное (небольших) — 2 шт
Сыр твердый — 100 г
Кефир — 0,5 стак.
Крахмал — 2-3 ст. л.
Лук репчатый (маленькая) — 1 шт
Зелень (петрушки и укропа) — 1 пуч.
Соль (+ перец, по вкусу)
Чеснок (по желанию)
Зачем вам рецепт! ? Если знаете чего хотите, то делайте! Импровизируйте на кухне. Куриное филе прокрутите с луком, добавте немного сала, сыр, свежую зелень, соль, перец, яйцо.. . Можно добавить майонез, если сала нету. Еще куриные котлеты хорошо получаются, если добавить копченого мяса. Добавляйте сами что кажется на ваш вкус считаемым и тогда получатся вкуснее чем у всех