Вторые блюда
Картошка или макароны?
Если выбирать только из двух-что вы больше любите?:)
картошка вкуснее, но и калорийнее, а макароны твердых сортов менее калорийны. ..трудный выбор но ...все таки.... макароны
картофель
КАРТОФЕЛЬ ЖАРЕНЫЙ С ЧЕСНОЧНЫМ СОУСОМ.
Подсолнечное масло налить в сковороду и сильно разогреть. Положить очищенный, промытый и обсушенный картофель (крупные клубни разрезать на 2-3 части) , жарить до золотистого цвета. Во время жарки приготовить чесночный соус для поливки: чеснок растереть с солью, добавить подсолнечное масло и перемешать. Жареный картофель вынуть шумовкой, посолить и полить соусом.
10 шт. картофеля, 5 ст. ложек масла, 6 долек чеснока.
никак не получается! обе нужны
макароны по флотски, а картошку люблю только молодую и со сметаной...
Я люблю макароны по-флотски))
Катошечка вкуснее .
А если еще туда добавить мясную подливку---обалденно!!!
картошка и только картошка
картошка жареная.
Однозначно - МАКАРОНЫ !
только витамин с -сальце, мясцсе, яйце!
Картошка и только.
Картофель вареная с селедочкой!
Картошечка!
Картошка
Гречка, она полезнее!!!
Картофель - настоящая еда! Из него можно сделать все что угодно!
и то и другое!!! !
картошка в любом виде
макароны наверное, а так ничего, от этого толстеют))
картофан:)
а как на счёт жареной картошечки с гарниром из макарон?
естественно картошку жаренную а еще с лучком чисто русское блюдо а макароны пусть едять итальянцы это их блюдо
картошка....
картошка запеченая на костре
жаренная кортошечка, но мне почему то кажется выбор не большой или варенные макароны или варенная картошка
лично я и мое окружение Картошку !!!
кпусту)))))))))))))))))) )
а вообще картошечка, она полезнее, мыж не итальянцы....
картофель