Вторые блюда

Не ем мясо, булки и сладкое. За месяц на сколько похудею?

Мясо как раз надо есть. Картошку не надо. Ограничивать себя по времени, например, не есть после 18-00 - бесполезно и даже вредно. Вообще нельзя голодать, лучше есть помалу и часто.
Кристина Каргина
Лучший ответ
я похудела как раз кушая только мясо и овощи.. мясо запекать или варить, куриная грудка в идеале.. не стоит себя ограничивать, мучное исключили это хорошо а мясо не стоит
Ну, мясо зря, а вот булки и сладкое - молодец. Похудеете Вы в зависимости от первоначального веса. Чем меньше вес, тем труднее худеть.
Если не двигаться, то и пополнеть можно.

p.s. А мясо чем насолило?
Ольга Ефремова
а что от мяса полнеют?!
Алёнка Герман
На столько, что за шваброй не будет видать
Сэма Эмирова
или на сколько здоровье потеряю?
Ксения Стулова
не поможет.
а через сколько потом снова наберете не задумывались? сбросить то сбросите, но когда опять начнете есть вернется ещё и с прибавкой.
Ирина Ридаль
А что вы тогда едите? При правильном питании, физических нагрузках, ходьбе можно скинуть и 10 кг за месяц, т. е. где-то по 300 грамм в день. Меньше 10 - можно, больше - очень тяжело и вряд ли получится. Попейте препарат Флоуксетин. Он уменьшает жор и аппетит. Это антидепрессант.
Galina Antonevich
Попробуй не есть после 6-ти, больше пользы будет.
Мясо можно и нужно нежирное. Нельзя - крахмалсодержащее, мучное, сахаросодержащее, жирное. Похудеть за 1 месяц при таком режиме питания можно от 5 до 20 кг., в зависимости от исходного веса.
Anna Afanasii