Вторые блюда

рыбы например: ПАНГАЗИУС, ТИЛЯПИЯ, КАМБАЛА можно считать хорошей.

Камбала - хорошая рыба. А пангасиус и тилапия - дерьмо, так как их выращивают в странах юго-восточной азии в сточных канавах.
Светлана Ефремова
Лучший ответ
пангасиус, тилапия -правильно пишется
Камбала- морская рыба, пангасиус и тилапия- пресноводные рыбы из Юго-Восточной Азии (Вьетнам, Лаос, Китай) , в настоящее время выращиваются как у нас карп, ничего хорошего в них не т.
T)
Tagirovna )
я филе тиляпии покупаю, нам нравится.
**
**валентина **
камбалу - можно.
можно
да, камбалу раньше очень любила, мясо было белоснежным, сочным, сейчас уже не то! покупала филе тилапии очень нравилось, но как узнала чем ее кормят перестала ((
тилапию нет- разводят ее в китае в помойных реках. кормят ее всякими тходами
(как посмотрела передачу сразу отпало желание ее есть)
Lilie Hairullina
Ольга Кожедей ((( но она такая вкусная. Самая вкусная, не считая лосося.(
Камбала - промысловая морская рыба, живёт в естественной среде. Пангасиус и тилапия - выращены в пресноводных водоёмах, кормят отходами, для быстрого роста производители используют гормоны. Какая рыба полезная?
Если задуматься в каких условиях выращивают курицу и других животных, кроме рыбы - то вообще можно ничего не есть.... а тилапия - по вкусовым качествам очень не плохая рыба - только ее и покупаю - хотя рыбу вообще не люблю.... главное как приготовить

Есть неплохие рецепты - понравилась тилапия в сметанном соусе с заленью - можете рецепт посмотреть здесь: варимдома. ру (ссылка чего-то не добавляется - набирать по английски)
# Утопия '