Вторые блюда
Что значит,если мне хочется селедки и картошки жареной
Значит, нужно прийти ко мне в гости...
Приезжай угощу!! ! Ещё огурчики есть солёные!
Олеся Черменина
Ой, а можно я тоже приеду?
Значит - ты определенно хочешь есть
Наверное только то что пойду я сейчас и сделаю себе жареной картошки с селедкой.
Это значит, что Вы - злой!! ! Куча людей сидит голодная на работе в Ответах, а Вы - карто-о-о-шечка, се-е-е-ледочка....
Эт значит, что вы настоящий (ая) русский (ая) мужик (тетенька) ! Я за вас рад. Сейчас сам картошечку буду кушать) ) Приятного аппетита!
Организм очень знает что ему надо, значит приятного апптита!!
Значит подошло время ОБЕДАААААААА!!!!
ОЧЕНЬ здоровый желудок у Вас
Проголодался.
если на селедку - не хватает фосфора в организме, а картошка как дополнение
Пора обедать)))
Это значит-Вы весите 10-40КГ!
Эх, вот вы сказали и мне самому тоже самое захотелось. Решено, на ужин у меня будет картошка и селедка!
мне тоже сразу же так захотелось селедочки да картошечки жареной, да еще чего нибудь покрепче, Эх, еще только 14.00!
как дожить до вечера!
Наверное пора кушать))) Сама такое люблю)))
Пивка бы, тогда можно и селедку и картошку
Лучше отварной!!!!
Наверное, всякие деликатесы уже надоели?
Это значит, что вы любите вкусно покушать!
Значит, это надо приготовить)))
пора на обед:)
не надо соблазнять народ такими вещами.... это классный набор.... с меня селедка с картошкой
Хороший аппетит =)))