Вторые блюда

Можно ли жарить котлеты так,чтобы панировочные сухари были сверху мяса,они не подгорят?

да только сухари необходимо обмакнуть в яйце))
Светлана Шалганова
Лучший ответ
Именно так и нужно!... если вовремя будете переворачивать, то не подгорят!))
Татьяна .
Панировочные сухари только сверху котлет и бывают...не подгорят...
вы это пошутили что ли??? а где по вашему должна быть панировка внутри что ли???
Иришка Кузьмич
Панировочные сухари в фарш добавляют, если нет хлеба, или если фарш слишком жидким получился.
В этом случае, .да и вообще, будет вкусней, если готовые сформированные сырые катеты полежат, на с пол часа на досочке.
Котлеты, не редко так же панируют сухарями.
Есть рецепты котлет, отбивных даже в двойной панировке.
Сухари- сбитые яйца- сухари.
Elena Simonova
Панировка всегда сверху мяса. Жарить надо на умеренном огне и вовремя перевернуть, чтобы не пригорели. Потом котлеты можно сложить в кастрюльку и протушить под крышкой минут 5, если котлеты свиные или куриные. Говяжьи надо протушить обязательно минут 15 - 20.
Обваливайте в сухарях смело.На то они и сделаны-для хрустящей корочки.Только не забывайте о том,что жарите мясо.
А как они еще могут быть? Внутри мяса) Так и жарят,если руки откуда надо,не подгорят.
Ну если положить котлеты на сковороду.... а потом пойти в ИНЕТ и выяснять про панировку, то тогда конечно всё сгорит!! ! :)
Я )
Панировочные сухари называются так, потому что вы панируете(обваливаете) котлеты.Они естественно будут сверху.Не делайте очень сильный огонь и все будет нормально.
лучше хуточки сухари обмокайте вяйце потом делай что задумала
нет, все будет очень вкусно, только масла побольше )
Ольга Барт
на масле не подгорят!
Масла побольше на сковородку налейте, на среднем огне и не забывайте переворачивать) Не сгорят! В фарш можно добавить немного соквого соуса для сочности) Приятного аппетита))
панировочные сухари для того и нужны что бы быть сверху мяса! и нет! не подгорят. в крайнем случаии у меня не подгорали!
котлеты в сухарях обвалять и пожарится все хорошо