Вторые блюда
Незнаю но мои собачки отлично кушают их и без греха. смысл его добавлять то если и так аппетит есть
икру сёмги осетра , где-то прочла что кушать грех. а вы что думаете по этому вопросу?
а куриные яйца не грех?
Галина Золотых
Что-то не брезгует церковь яичками...Что за ханжество?
Никак
если ГРЕХ ТО Пускай мне будет хуже если это по твоему грех поделись со мной явозьму этот грех на себя
В исламе и иудаизме считалось грехом, потому что это не рожденные дети. и это логично.
Это не вопрос кулинарии. Все пищевые запреты иррациональны. Я одно знаю: не ест икру, значит американец. Мне до них нет дела.
аборту подобно))))
изначально поймите,ЧТО ЕСТЬ ГРЕХ....
"отклонение от цели"....
ВСЁ,что уводит ВАС от цели существования есть ГРЕХ....
икру есть более справедливо,чем смотреть ДОМ-2))
изначально поймите,ЧТО ЕСТЬ ГРЕХ....
"отклонение от цели"....
И кто ж вам такое сказал?
В монастырях икру всегда подавали в посты монахам к столу. Какой же тут грех?
Впрочем, сейчас столько псевдоцерковных утверждений развелось, что просто жуть.
конечно грех-страшно представить сколько было загублено будущих жизней и яйца грех и икру мойвы и вообще дышать нельзя-микробы погибают в соплях в носу
все люди с рождения во грехе, так что зараза к заразе не пристанет )
чушь собачья.
Когда писалась библия, про икру и не ведали. Очередной олух ляпнул чушь, а народ верит во всё сказанное.

Всё ,что БОГ очистил всё можно просто помолитесь перед принятием пищи ( если это для вас так важно ).
Шесть ошибок в одной простейшей фразе--вот это настоящий пиздец грех!
Могу взять этот грех на себя.
жизнь неизлечимая всегда летальная больезнь передающаяся половым путём..
а грех х..ёй заниматься вместо реально полезных дел
Если она уже лежит на тарелке, грех ее выбросить!!)
Грех "съедать" человеков...
Мне кажется, что грех её НЕ есть, если есть возможность!
xt pf djghjc& t;e gjyznyj dct yjhv
Все это сказки)
что за бред икру нельзяесть с сёмги и яйца куриние нельзя всё можно