Вторые блюда

Как приготовить замороженный картофель в духовке?

Maksim Mandeiio
вот мне тоже хотелось бы знать. Я такой картофель готовила именно как фри. вкусно
Танюшка ****************
Лучший ответ
Список необходимых ингредиентов для картофеля фри в духовке:
покупной замороженный картофель фри;
соль.

Инструкция
Картофель фри в духовке
Данный рецепт приготовления картофеля имеет ряд преимуществ: во-первых, не требуется масла, а во-вторых, вам не придется стоять и ждать у плиты, пока пожарится несколько партий картофеля, в-третьих, как только вы засунули всё в духовой шкаф – ваши руки абсолютно свободны. А картошка, приготовленная таким образом, получается одновременно и хрустящей, и диетичной. Процесс приготовленияНа 1-ом шаге разогрейте духовой шкаф до температуры 190-210 градусов. Приготовьте противень и выложите на него замороженный картофель. Смазывать противень ничем не нужно. Далее поставьте противень в горячую духовку. Печь нужно до готовности, приблизительно 20-25 минут. В процессе готовки картофель можно перемешать или пару раз встряхнуть. В конечном итоге у вас должен получиться румяный картофель. Внутри он будет мягкий, как и картофельное пюре. Подавать можно как с соусами, так и как гарнир. Перед подачей по желанию посыпать небольшим количеством соли.

Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-60666-kak-prigotovit-zamorozhennyy-kartofel-fri#ixzz2kQrLUiDJ
Maksim Mandeiio о, отличный рецепт) спасибо вам)
Дарья Курилова Сейчас попробуем
Наталья Кравец Надо ставить духовку на вентилятор и 200 градусов тогда будет румянистая
Если картофиль вы сами нарезалми и заморозили то ничего не выйдет так как фри картофель замараживают после обработки ,чтобы он не чернел . осном словом он заморожен в полуготовом состоянии. попробуйте егои на ощупь он жирный. а готовить просто насыпаете и в разогретую духовку
Анюточка @@