Чеснок очистите, порежьте его маленькими ломтиками и нашпигуйте им корейку. Все любимые приправы смешайте с солью, и обмажьте ими весь кусок мяса. Сложите фольгу в два или три слоя и заверните в нее свинину и в духовку на 200 градусов....часа на полтора...
Время приготовления зависит напрямую от толщины куска мяса, так что может, придется вам готовить блюдо еще дольше. Если хотите, чтобы корейка была более сочная, то обмажьте ее сметанкой,например, предварительно смешанным с приправами. Чтобы на мясе получилась хрустящая вкусная корочка, в конце приготовления откройте фольгу и оставьте мясо запекаться таким образом еще минут десять. Дольше не нужно, иначе корейка окажется пересушенная
Вторые блюда
как приготовить корейку свинную
Мясо под шубой
Свиная корейка
Помидоры
Сыр
Горчица
Соль, перец
Грибы
Шпинат
Мясо порезать на куски и выкладываем в огнеупорную
посуду.
Посолить, поперчить, смазать горчицей.
Слой грибов,
Помидоры и сыр.
Посыпать шпинатом
В духовку на 30 минут при 220 градусах
Свиная корейка
Помидоры
Сыр
Горчица
Соль, перец
Грибы
Шпинат
посуду.
Посолить, поперчить, смазать горчицей.
Слой грибов,
Помидоры и сыр.
Посыпать шпинатом
В духовку на 30 минут при 220 градусах
Свиная корейка, запеченная с вином
Для рецепта вам потребуется:
свиная корейка - 1 кг белое вино - 100 мл чеснок, уксус (или лимонный сок) - по вкусу черный перец (молотый) , соль - по вкусу.
Свиную корейку (с кожей) посолить, посыпать перцем и натереть истолченным чесноком, разведя его небольшим количеством уксуса или лимонного сока. Уложить мясо на противень, залить вином, добавить немного воды и зажарить в средненагретой духовке. Подать готовой мясо целым куском, надрезав кожу в виде сеточки и удалив кости

А как японку мясную?