Вторые блюда
Суши, крабы, ..а перловку ели? Нет? Ну тогда приглашаю в армию, ее здесь подают каждое утро на завтрак.
Да я за полтора года срочки столько овса срубал - теперь вот лошади в глаза посмотреть стыдно! Но.. . вот если дома, да с тушёнкой хорошей, да в духовку на часок, чтоб упрела.. . тады ништяк!
Спасибо. . накормился ей в 90-92....вот прыщавых патриотов выгнать на зарядку снег в 6 утра разгребать по форме №1.. это было бы на пользу!
нет уж спасибо
И перловку ела. Супы готовлю, салаты. Так что, не только суши и крабы.
я мне вот нравиться перловка! а мужу нет и в армию он идти не хочет!
Наверное многое от людей зависит. Я ротному в репу заехал, скандал замяли, меня на 20 суток подряд на кухню загнали... Так после этого, мне на завтрак манную кашу на домашнем молоке, по первой просьбе готовили.. Отношение...
а в японской армии солдат суши кормят??? .
нее, в нашу АРМИЮ не пойду. ПО ЛЮБОМУ.. .
Я перловку очень даже люблю! Наверное потому что в армии не служила.. . Муж и папа на нее без содрогания до сих пор смотреть не могут.... Они служили....
а я обожаю перловку.. . и рассольничек. Может, возьмут меня в армию, а?:)
Перловку люблю распаренную в духовке или печке, со сливочным маслицем-м-м-м... ням-м-м!
Да-да, а ещё пшенку, сечку, и по воск. 2 яйца на десерт.
сынок, у нас даже собак перловкой не удивишь.