мне нравится
рассольник с ней, в голубцы и фаршированные овощи вместо риса - она разбухает и от мяса не отличить :)
Вторые блюда
Почему наш народ, так не любит перловку? Мне нравится, ем с удовольствием... Если что, в армии был.
Не воспринимаю ни в каком виде ((((
Моя любимая каша. Практически не ем, в армии не была)))
Елена Прокудина
а почему не едите, если любимая?
Не могут преодолеть стереотип, что это каша нищебродов. И готовить не умеют, да.
Ярослава Борисова
Удивительно, а когда-то была едой знати. И её название переводиться, как "жемчужная"
Я вообще каши не люблю, ем только манную и изредка овсянку
Имено на срочной научили ее ненавидеть. Хотя до этого ел.
Надо разные каши есть.
Любим
..в виде каши не люблю... а вот в супах таких как грибной.. рыбный и рассольник просто обожаю.... это не объяснимо..)..
Большинство даже не знают зачем её промывать надо и замачивать. О чём тут можно говорить? И перловкой считают сваренную на воде крупу.
Не умеют ее готовить. Прекрасная крупа, и на супы, и на кашу. А некоторые супы, та же уха, рассольник, без нее хуже.
Ну за всех-то отвечать не нужно, то есть утверждать)) Я допустим её-любила люблю и буду любить, мне еще со школьных обедов она в продленках полюбилась)
Можно время о времени, а вот гречку после армии люто ненавижу.
я люблю, но готовлю редко: муж как раз после армии перловку не переносит:))
К сожалению не прижилась на моей кухне перловка. Готовится долго.
Кристина Аширова
Вы не пробовали ее замачивать на ночь? После этого не так уж и долго. А еще я иногда делаю ее в горшочке, в духовке - и вкуснее, и не подгорает, и готовится несколько быстрее
Всегда любила!
Лилия Рудиш
В своё время выживала на ней, - бульончик с перловочкой, с майонезиком - почти супчик.
Перловка с тушонкой не хуже пожарских котлет будет.
Ну не все же.
У ребенка один из любимых супов с перловкой.
Тушеная в скороварке перловка с мясом очень понравилась)
А мне как раз в армии любовь к перловке отбили навсегда.
Перловка с тушёнкой сказка
она вкусная
Самая полезная и вкусная каша!!