Вторые блюда

Собираюсь в курицу добавить творог и аджику,как считаете это есть мона будет?О_о...

И чего туда ещё запихать мона?
Мария =)
У нас рядом есть небольшое кафе, оно даже без названия, но славится своей оригинальной кухней ( хозяйка вроде как даже ездила куда- то учиться- кажется в Прагу) , И в этом кафе безумно вкусные пирожные, но вот из горячих блюд я просто обожаю у них именно КУРИЦУ В ТВОРОГЕ ( они делают в горшочках. ) Поэтому нисколько не сомневайтесь , ,что это несочетаемо - и чесночку еще туда !
Ольга Семенова
Лучший ответ
На вкус и цвет, товарищей нет.
Берта Лапина
сделайте лучше сырничков из творога
Анна Ржевская
не порти курочку, зачем творог
Татьяна Мазур
ой может творог не надо? творог лучше из него сделайте что нибудь или так съеште-можно с фруктами, а в курицу можно положить салат какой нибудь. овощи, или картофелем нафаршировать :)))
А творог-то зачем? Вообще-то всё во всё можно добавлять, но что это будет?
во внутрь? творог не советую. наверно, бяка получится. можно чеснок внуть положить.
а если просто разделать и пожарить или в духовке запечь, то можно маионезом обмазать.
я солью и специями натираю и в духовку. корочка хрустящая получается.
Я бы творог портить не стала. Хватит аджики. можно затолкать любую крупу ( вареную конечно) , яблоки, чеснок. сухофрукты. а сыр лучше сверху.
Думаю можно, если в творог добавить чеснок резаный, соль и укроп или зелень любую, будет как сыр, а аджигой натереть курицу сверху.... почему бы и нет)))) ) попробую сама
а творог то зачем?!!!
Не советую.
насчет творога сомневаюсь...
Попробуй лучше сделать курочку с аджикой и майонезом, на много будет вкуснее.
аджика может и покатит. о на счет творога сомневаюсь. попробывать можно, интересно же что может получится из этого. главное самой не дегустировать.
Я пробовала мясо с творогом-сьедобно, но масса проблем с желудком.