Вторые блюда

Ваш самый любимый салат? Желательно с рецептом)

Стакан вареного киноа, стакан фасолевых ростков, пол стакана сушеной клюквы четверть стакана сум сума ( кунжут) четверт стакана засахаренного арахиса . Столовую ложку меда столовую ложку сои и 3 мятых чеснока. Все смешать попробовать соль сахар. залить 2 ложки растительного масла и пару ложек лимонного сока.
Это свежие огурцы+свежие помидоры+лук+укроп.
Вот самый вкусный салат!
Inayat Nazarmatova
греческий
Салат *Осенняя
радость*.

Капуста.

1 средняя морковь,

1 кислое на вкус яблоко типа* Семеренки*(в Германии
типа*Боскоп*).

1 болгарский перец,

1 помидор,

1 луковица или зеленый лук,

Зелень петрушки, укропа, сельдерея.

Растительное масло, лимонный сок, соль.

Нашинковать капусту и перетереть с солью. Натереть на терке
яблоко и морковь, нарезать соломкой перец. Нарезать помидор и добавить нарезанный
лук. Все это смешать, добавить мелко нарезанную зелень, сбрызнуть лимонным соком и
добавить растительное масло.

Приятного аппетита!
Салат Южный: краб. палочку кубиками, креветки, маслины и оливки резаные, майонез.
Anastasiya Kul'pina
сельдь под шубой
Svetlana Munkina
Любой салат, лишь бы там не было гороха и вместо заправки крем для лица. Горох на морду давит сильно, майонез кожу сушит.
Один из моих любимых салатов - салат с апельсинами и луком. Рецепт нашла на сайте сама-дома. ру
Помидоры+лук+зелень+йогурт/сметана

или

Тертая морковь+тертый сыр+тертый чеснок+кукуруза+сметана/йогурт
С куриным филе и красным луком
Svetlana Astachkina
Самый лучший салат по моему мнению, это обычные огурцы, помидоры, лук полить маслом подсолнечным добавить черного перца и соли. И всё, простой, вкусный салат :)