Вторые блюда
Подскажите какой ни будь свой рецептик чтобы приготовить из курици ? (суповой набор ) только не суп ))
Да просто обжарьте с луком. овощами, картошкой, выложите в горшочки и потушите... зеленушки. чесночка добавьте....)
можно с мякотью обобраной с костей сделать салат -- но
отварить всё таки придёться ---на этом бульоне сварите рис
с луком и морковью без поджарки -- очень вкусный рис получиться
а салат тоже прост в приготовлениии -- мяско отваренное с костей
оббираем и режем \\\ добавить яйца варёные \\ стебли сельдерея
и свежий огурчик ---всё мелко порезать и заправить майонезом
Из супового набора можно сварить холодец. Только их надо много.. .
Можно сварить эти кости, очистить от мяса, кости- собачкам, а мясо в макароны или кашу. Порубить - можно начинку для блинчиков сделать
Цыц, цыган, цыпленок, на цыпочках пишется через Ы, а ты курицу как написал? через И. есть такое блюдо грузинское именно для таких наборов чахохбили называется. Много курицЫ, много томату, перцу, чесноку... кликни название, тебе прогуглятся ингридиенты.
Ксения .
че самый умный тут ?) ты бы мне еще знаки препинания расставил :)
Чахохбили
сварить бульон (40мин) +зажарка лук и морковь+картофель+сырок плавленый минут за 5 до окончания варки (из расчёта на 500-1000мл бульона-1 сырок, я беру янтарь в коробочке) +после сыра опустить чайной ложкой клёцки (1 яйцо+50мл молока+мука, тесто как на оладьи не гуще) +побольше зелени в самом конце Специи по вкусу. А можно и без сыра http://www.povarenok.ru/recipes/show/9111/
смотря что туда входит. если только скелет -проблематично. если чуть больше надор - обарьте и потушите с картошкой.
Я бы плова с курочки сделала или салатика