Вторые блюда

как запечь стейк форели в духовке

Здравствуйте!
предлагаю Вам замечательный сайт по кулинарии где Вы найдете отличный рецепт стейка который Вас заинтересует! рекомендую http://eda-recepty.com/cooking/8471-kurinij-steik-v-duhovke
приятного аппетита!
Анастасия Пономарёва
Лучший ответ
Запеките его в фольге. Так он будет максимально сочным и полезным.
Стейк посолите, посыпьте прованскими травами, положите веточку розмарина и заверните в фольгу.

Подавайте со сливочным соусом и ломтиком лайма (лимона)
Форель запеченная в фольге

Форель немного присолим, если есть приправа для
рыбы, то добавляем ее, на все 4 стейка выдавливаем сок половины лимона.
Помидоры разрезаем на кружки, натираем на крупной терке сыр. Берем фольгу,
сворачиваем в два слоя и делаем такие кармашки, берем с запасом, т. к. верхушку
нужно нам будет закрыть, когда кармашек заполним. Кармашек смазываем
растительным маслом. Выкладываем в каждый кармашек по одному стейку. Сверху
выкладываем веточки укропа. Затем кружки помидоров. Посыпаем сыром. Хорошенько
защипываем края и ставим в духовку. Где-то на 30 минут, не больше. За 7 минут
до готовности расщепляем края и даем поджарится верхушке, как будет красивый
золотистый цвет вытаскиваем и подаем к столу . Я прямо в фольге и подаю, очень
сытная, что даже гарнир никакой не делаю, только овощной салатик.
Алёна Алёна
Рыбу Серебряный фонтан Из фольги делаешь лодочки. Берешь любое филе рыбы, помидоры, лук, грибы, сыр, майонез, аджику. Грибы, лук, помидоры нарезаешь как тебе нравиться и обжариваешь. Аджику и майонез смешиваешь. Рыбу делишь на порционные куски, солишь, перчишь, выкладываешь в фольгу, смазываешь смесью майонеза с аджикой, сверху выкладываешь овощи с грибами, сверху посыпаешь тертым сыром и запекаешь в хорошо разогретой духовке 20 мин. Подают прямо в фольге. А гарнир можно сделать любой.
раком встань
Ainur Eralieva