Вторые блюда

рецептыыы: ) Скажите вкусный рецепт как можно приготовить куринные крылья:)

Крылышки Буффало (делается за 15 минут)

Крылышки положить в пластиковый мешок с любимыми специями и крахмалом.
Встряхивая, тщательно перемещать. Налить масло для жарки в сковороду на 2 см,
нагреть до дымка, обжарить в нем крылья 5 минут до золотисто-коричневого цвета.
Можно так же жарить и во фритюрнице 5~7 минут или в духовке 15 минут при 220°.
Уложить крылышки на салфетку для удаления жира. Подать с соусом "1000
островов" или смеси майонеза, кетчупа, тертого сыра и горчицы по
вкусу.

крылышки 350 г, масло для жарки 250 г, крахмал 2 с. л. , сельдерей 1 стебель,
майонез 50 г, кетчуп 50 г, сыр с горчицей по вкусу
Чолпон Сулукайнарова
Лучший ответ
Самое вкусное в курице - это конечно крылья и сердца, но это другой разговор.
Приготовить крылья просто - обжарит в хорошей сковородке с небольшим количеством растительного или сливочного масла с обоих сторон, слегка подсолив, до румяной корочки и все.

Если есть аэрогриль, то можно в нем зажарить без масла - тоже хорошо.
Марина Квак
1)замариновать с луком и испеч на мангале. 2)отварив. 15 мин и коптиш в мангале, только костер под мангалом. дно сплошное на дне чуть опилок, крылья на решетку, накрыть хоть кордонкой. угли отрегулировать количеством по ходу. коптить 15мин. 3) просто обжарить.
Юлия Яркова
Добрый день! Рецепт крылышек в остром маринаде http://eda-recepty.com/cooking/11509-kurinye-krylya-v-ostrom-marinade. Со стола сметаются за секунды - пробуйте, это безумно вкусно!! !Приятного аппетита!
*ranosha *
Куриные крылышки промыть. Посыпать солью и кориандром, перемешать. Выложить на сковороду с растительным маслом. Обжарить 5-10 мин. Порезать 1 большую луковицу, выложить на крылышки, жарить под крышкой на среднем огне. В процессе жарки перемешать, добавить специи "для курицы" и чеснок, потертый на мелкую терку.
Привет! Рецепт куриных крылышек здесьhttp://eda-recepty.com/cooking/11509-kurinye-krylya-v-ostrom-marinade(Рецепт взят с сайта Хрумка со вкусом, состав продуктов и пошаговые фото можно посмотреть там. )Приятного аппетита!
Здравствуйте Юлия!
Рецепт кисло сладких крылышек тут
http://eda-recepty.com/cooking/10694-krjljshki-marinovannje
Взят с сайта Хрумка со вкусом
Там все подробно и пошагово изложено!
Приятного вам аппетита!