Вторые блюда

Как повкуснее приготовить куриные ножки на сковородке?

в масле под весом
Розалия Насырова
Лучший ответ
мне нравятся ножки обвалять черным перцем молотым, и немного соли. жарить на растительном масле, до корочки, так вкус мяса приятный чувствуется.
2) к ножкам позже добавить лук и морковь на терку, получится в желтом масле как с подливой, с пюре хорошо, масло тоже полить на пюре. окорочок разрезать по суставам.

"Рулетики из куриных бедрышек"Ингредиенты: 3 куриных бедрышкасоль
перец
2 столовые ложки рубленой зелени укропа
1 долька чеснока
2 столовые ложки тертого сыра
1 чайная ложка меда
растительное масло для жарки
х/б нитка

Приготовление:
1.У бедрышек аккуратно удалить косточку. Мясо посолить и поперчить.
2.Чеснок потереть на мелкой терке, смешать с зеленью, сыром и медом. Полученную смесь намазать на мясо и скрутить рулетом.
3.Рулеты обвязать ниткой и запечь в духовке или обжарить на сковороде под крышкой на маленьком огне, при необходимости добавить чуточку воды и тушить до готовности.

Арина Бойко
На оливковом масле, смазав их прованскими травами. А моожно ипросто майонезом с чесноком.
Tatyana Gucul
какие приправы есть? на медленном огне солить в конце и перчить можно заранее замариновать в лучке с солью с лимоном
К.
Катюша .........
Разогреваете сковороду до накала, наливаете масло и бросаете окорока. Жарите их минут 6-7, до золотистой корочки, но чтобы не пригорели. . .Потом уменьшаете огонь и еще подержать минут 5. Затем. . .Вообще, я всегда покупаю подливу в магазине (она лучше) для этого, но можно и обычными приправами заменить (соль, перчик, для мяска приправа и т. д. ). Наливаете в сковородку водички на 1/3. Добавляете приправы или подливу сухую. И тушите на медленном огне. Минут 15-20. Курочка получается и с корочкой, но очень мягкая, прям тает во рту.
Обжарить их, а потом намазать их сверху майонезом смешанным с кетчупом и тушить 5 мин под крышкой. Вкусняшка получается)))
Юлия Sadorini
есть десятки соответствующих сайтов.