Вторые блюда

Надо ли промывать магазинный фарш (обычный,без добавок)?:) Вот задалась таким вопросом,ибо никогда его не промывала водо

Dana Audan*
ну попробуй, промой.. . останешься голодной
Алеся Яфизова
Лучший ответ
Там и так воду добавляют для веса.
Ирина Туренко
я не покупаю магазинный. естественно мясо никто не моет!
даже не пробуй!!! если горячей мыть--сварится, а если холодной-то весь в раковине окажется.... не ..глупость!!
Ирина Захарова
ни разу токое не слышил
А чем Вам плох, собственно, магазинный-то фарш? Котлеты домашние из него явно не получатся, да этого никто, собственно и не ожидает! А для голубцов, фаршированных перцев, ёжиков в остром соусе (мой сын обожает) ,и макарон по-флотски вполне сойдет! Съедят за милую душу! Ещё и добавки попросят!
Юлия Косякова
ой, держите меня трое! фарш промыть!
а как его можно промыть,?
Странно.. . Промывать фарш.. . Если засел такой вопрос в голове, не покупай в магазине, а только делай сама...
Таня Крылова
Что за дурь? А магазинный фарш весь с добавками. Купи кусок мяса, смели - это будет точно настоящий фарш.
Замучиетесь потом от воды избавляться. Раз решились на магазинный, так уж и принимайте какой есть.
Фарш в магазине безопаснее, чем всякие полуфабрикаты и салатики!!!! Не бойтесь!!!! Главное в каком магазине покупать. У нас 4 сорта сразу продаётся. Самый дорогой без добавок-можно делать смело катлеты (не уменьшаются). Очень вкусно!!!
промывать фарш обязательно надо а то будет не вкусный и ещё продувать макароны!
Саяра Таирова
первый раз такое слышу.
Татьяна Лаубе
Это из раздела "Хорошая хозяйка все помоет, все прожарит? "
Действительно купи мясо, ПОМОЙ, затем сделай фарш.
Это и дешевле и безопаснее.
Лучше его вообще не покупать, если бы вы только знали что туда перекручивают!!!!
Akumei Toy