Вторые блюда
Что поесть чтоб не особо готовить долго ?
Яичница :D быстро и вкусно
Воду в чайнике вскипятить и попить с корочкой черного хлеба
кашу
ОЛАДЬИ ИЗ КАБАЧКОВ С ТВОРОГОМ
- Творог 150 г;
- Соль;
- Яйца 2 шт;
- Мука 100 г;
- 3-4 перышка зеленого лука;
- 2 ст. ложки нарубленной зелени укропа;
- Растительное масло 2 ст. л.
Кабачки натираем на крупную терку (сок не отжимаем) , в миске смешиваем творог,
яйца и соль, добавляем кабачки, зелень укропа и лук, перемешиваем порциями
добавляем муку, тесто должно получится как густая сметана. На сковороде
разогреваем растительное масло, оладьи выкладываем столовой ложкой, обжариваем
до золотистого цвета.
- Творог 150 г;
- Соль;
- Яйца 2 шт;
- Мука 100 г;
- 3-4 перышка зеленого лука;
- Растительное масло 2 ст. л.
до золотистого цвета.
Если плотно поесть - макароны с сыром, а если в легкую 3 перепелиных яйца.
омлет или просто отварные яйца, каша какая нить и какой нить огурчик, помидорчик. сытно, вкусно и полезно.
Купить заморозку типа лазаньи, паэльи и т. п.
Только подогреть.
Ну и пельмени никто не отменял.
Только подогреть.
Ну и пельмени никто не отменял.
пойти к соседу!!
Готовые пельмени из магазина.
хлеб с маслом и кофе, если утро.. . или салат и чай если вечер
макароны
макароны отвари. на сковородку раст масло и порезать туда сардельку и пожарить добавить сметану соев соус и кетчуп в сковородку и специи -прогреть. потом макароны туда и перемешать. все
Омлет, салатик овощной, картошечку пожарьте
Доширак.
доширак, без хлопот
гренки с омлетом. батон порезать поджарить и залить яйцом с молоком
бутер
Лапшу с сосисками!
рыбу любую заверни в фольгу и в духовку - 15 минут - все готово