Вторые блюда

Что можно приготовить из куриной грудки? хочется что то на типа рулета, подскажите рецептик пожалуйста.

советую тонко разрезать, немного отбить НАЧИНКА : грибы обжарить слуком, сыр на терку, ветчина мелко нарезаная, Завернуть в виде рулета и сверху тонкими полосками бекона, Запечь в духовке.. . Обьедение.. . Приятного аппетита!!!!
Анна Сагадеева
Лучший ответ
Вообще-то я куриные грудки не очень люблю, кажутся слишком сухими, но вот один способ приготовления, который мне нравится: поджарить грудки на тефлоновой сковородке без масла, перед этим окунув в яйцо и сухари, с чесноком, залить бульоном (можно из кубика) , белым вином, добавить петрушку, базилик, ореган, потушить под крышкой. Не жирно, но и не сухо. А если залить сливками, будет еще вкуснее. Подавать со спагетти. Только нужно, чтобы соус был, не давать выкипеть вину и бульону.
а я грудку отбиваю и фарширую курагой, изюмом и орехами. специи всякие и т. д. , завернула в рулет на сковородку и в духовку. Вкусно.. . фаршировать можно чем угодно...
Юлия
грудку отбей посоли несильно поперчи положи что то типа бекона (грудка то суховата) обжаренный лучок можно с морковью но это на любителя и помидорчик тонко нарезанный закатай в рулет в фольгу и перевижи нитками можно в духовку минут на 40 или свари и так и так вкусно потом дай остыть и в холодильник. потом ешь на здоровье можно и горячим но холодное вкусней вместо колбасы кстати куда полезней я очень люблю карри поэтому еще и приправкой этой посыпаю вместе с перцем
Зайди в блоги на кулинарию
Akerke Askarova
отбейте ее сверху положите начинку по вкусу и оберните, потом сверху плась отбитой свинины и шпашками скрепить, потом в фольгу и духовку
Mariska Mariska
Отбить грудку, положить кусочек масла, кусочек сыра. Затем завернуть, промокнуть во взбитом яйце с майонезом и в духовку минут на 30.Обьедение!!!! Называется "Искушение"
Umm Atika