Вторые блюда

Как приготовить чтоб было вкусно, но особо не напрягаться?

Это очень просто! Скажите ему (им, домочадцам) возьми в холодильнике что тебе нужно, и приготовь сам что-нибудь вкусненькое.
Levina Sabina.
Лучший ответ
в ветчину плескануть яйца и помидорки, с зеленью и аджикой
Как готовить? Об этом есть целая наука, называется "Технология"

Ну теорию изучите, попрактикуетесь годика 3-4, а там глядишь и поймете, что все от Бога! И без Труда не выловишь рыбку из пруда!
Ну а вообще уже очень поздно задавать вопрос КАК - надо было его задавать лет так 20 назад и тогда изучить

Да проще некуда,
включить и разогреть духовку, заложить курочку, порезанную частями, посолить, посыпать специями. За 20 минут до готовности заправить резанной чищенной картошкой перемешанной с луком.
Можно вместо картошки -овощное рагу ( лук, морковка, кабачки, баклажаны и т. д.)
Надюша Юдина
Колбаса в одной руке - хлеб в другой =)
**milashka** Milashka
доширак вкусный
Nata Ivanova
Просто сварите макароны и пожарьте колбасу
кусок мяса пожарить и салат
Вообще зависит от наличия продуктов и умения готовить.

Когда мне готовить не хочется я включаю фритюрницу и делаю крылышки и картошку фри - дешево, много и не трудно
По сути, если не экономить то получается все вкусно, последний раз понравилась очень Лазанья Бешамель под соусом Болоньезе, купил прочитал проготовил вкуснятка . Чем больше затрат сил и средств тем больше награда на кишке самая херовая экономия, раньше мог и макарошки в сковороде сварить до выкипания воды и кетчупа туда - жрачка быстрая, для голодного пойдет.
Irina Daniel
пять сырых яиц в стакан размешиваеш и внутрь, до обеда легко..
на хлеб майонез, сверху колбасу, сверху дольку помидоры соль, на помидорку еше немно майонеза и в микроволновку на минутку, если не влом то еще сыра натереть сверху с чесночком немножко, вкуснотища, всех знакомых подсадила
макароны
сварить кашу — полезно и без напряга. добавлять топленое масло, которое придает особый аромат