Вторые блюда
Какие шоколадные конфетки в развес Вы чаще всего покупаете? (если покупаете конечно))
разные. муж любит типа птичьего молока, я с не твердой начинкой, типа ассорти
я очень люблю финики в шоколаде ( с ядром грецкого орешка внутри) , мне из Самары привозят, . не покупаю
Когда бываю на родине, покупаю очень вкусные шоколадные конфеты "Белорусская картошка","Мишка на поляне","Беловежский зубр","Минский грильяж" и др.
По старой привычке все еще покупаю конфеты от фабрики Крупской, но они уже далеко не те, что были раньше, до того, как их купила какая-то Оркла. Видимо, придется наступить на горло своему патриотизму и покупать московские конфетки, я ни в коем случае не считаю их плохими, но "всяк же кулик свое болото хвалит" ))) Единственное, что мне не нравится в московских конфетах, это если они завернуты в бумажные фантики, эти фантики жутко пахнут типографской краской.
если покупаю то только дорогие шоколадные или карамель кизил черная смородина клюква апельсин
Халву в шоколаде, Белочку, Красную шапочку, Птицу дивную.
Лещина, миндаль в черном шоколаде. Фрукты и ягоды в шоколаде.
Не покупаю.
"Визит", "Белочка", "Москвичка", в детстве самые вкусные были - "Каракум". И конечно же шоколад в плитках черный с фундуком.
изредка - Птица дивная, Тортимилка - от Акконда
Халва в шоколаде - РотФронт..
Аня Овчинникова
Тортимилка не знаю что такое... в остальном мы совпали)))
у нас конфеты любят все в семье, поэтому покупаем довольно часто и разные. но не могла удержаться показать свои любимые. ))

Чернослив с грецким орехом в шоколаде :)
Кофе-крем, столичные, белочка.
с орехами
Так то сладкое не очень люблю но иногда так хочется что иду и покупаю, без разницы какие. Или плиток шоколадных понаберу ))
Совсем не покупам!)) ) Не любим мы сладкое!
Аня Овчинникова
Аналогично!... когда хочется сладенького, открываем коробку конфет... благо дарят часто, рессурс не исчерпаем))))
Людмила Ереметова (Куртукова)
ja toz ne ljublju sladkoe .urrraaaaa!!! ja ne odna znacit :-)
Матрешки
Столичные, Шоколадный крем, Трюфель экстра. Ну как тут устоять!
Редко ем сладкое, в основном покупаю себе черный шоколад. Ну, а если с конфет, то Белочка, Ромашка, Кузя))
Мишка косолапый, Алёнка, Петушок золотой гребешок (фабрика Красный Октябрь) , Ромашки (ф-ка РотФронт).
миндаль в темном шоколаде
Грильяж люблю.
Для мужа покупаю черный шоколад, сама люблю варенье и иногда шипучки.
Шоколадные конфеты Вологодской фабрики АтАг
Фабрики Победа конфетки Мишки какие то там и Соната
Степ)) Рот-фронт батончики)) Нуга зелёненькие)) Маску)) Ещё длиненькие есть вкусные, не помню, как называются...
с детства люблю "весна" и "буревестник"..)))))))))
шоколапки♥