Кефир + специи по вкусу (я сыплю из пачки "Специи для шашлыков" согласно инструкции на ней) + лук по желанию
Получается очень нежное мясо!
Вторые блюда
В чем замариновать мясо (кур. грудки) на шашлык ?
Майонез, сильно газированая вода (проникает в волокна ткани) остальное: перец. соль, лук
как обычно.
В майонезе
Все как обычно. Соль, перец и майонез. Пальчики оближешь
А я мариную в смеси майонеза и острого кетчупа. Можно добавить в соус лук и немного чеснока.
Я добавляю приправу для курицы, карри, майонез. Поверьте, получается очень вкусно. Правда, грудкам предпочитаю голень или бёдра.
Сок чёрной смородины, с мякотью. Соль, перец, лук репчатый кольцами - умеренно. Но поскольку до лета ещё далеко, то это может быть биокефир с добавлением приправы для гриля и все остальные ингредиенты по собственному вкусу.
можно в кефире пополам с кетчупом
в майонезе с горчицей 2:1
вкусненьно и куриные грудки не будут сухими если их замареновать в сливках... я так делала....
в пиве)
мясо можно или ф кефире или в мин. воде
крылошки я мориную в майнонезе+лук+специи=жирненькие)
Народ! Самое вкусное - в горчице!!!!
Лучше всего в наршарабе-это гранатовый сок густой!!!! Или в красном вине. Попробуйте лимон или апельсин (Выжмите) Приятного аппетита!
сухое белое вино, подсолнечное масло, соль, приправа и никакого уксуса. Любое мясо становится мягким. попробуйте
Закипитить воду, добавить соль, перец, лавровый лист, паприку, ложку уксуса все по вкусу, дать остыть, до комнатной температуры, залить мясо За 2-3 часа до мангала маринад слить, и мясо смазать майонезом
У меня мама делает на гранатовом соке, а я на майонезе)