Вторые блюда

Вы замариновали мясо на шашлык...а тут - дождь и непогода...На сковородке кто-то пробовал это всё довести до путя? Как?

Можно, не очень вкусно.. . А что, у Вас крытого места под мангал или барбекю нет?
Евгения Цой
Жарить на среднем огне под крышкой.
Yelena Lukasheva
Если бросить на сковорду гриль, то получится практически шашлык, только без дымка :))
Ray Izbasar
Нарежьте овощи - лук, морковь, помидоры, перцы, кабачки, баклажаны.. . Короче, какие найдутся или какие нравятся, только не картошку, она с маринадом становится жесткой и противной. Положите мясо, помажьте майонезом, посыпьте тертым сыром, суньте в духовку. Как подрумянится.. . Пожалуйте к столу
Лучше в духовку на противень, смазанный жиром. Духовку на максимум, поливать мясо выделяющимся жиром.
Жаришь на подсолнечном масле на сковородке -сначало мясо и позже лук добавляешь.
Katy Kritskay
нормально! И готовится быстро, так как промариновалось.
получается обычное жаренное мясо... .
лучше заморозьте и оставьте до лучших времен... .
Мясо приготовленное как для шашлыка нанизываешь на шампуры, кладешь на бортики сковородки, так что бы мясо не касалось сковородки, нагрев средне-слабый. Сковородка обязательно толстодонная, чугунная, не тефлоновая.
Tuana Tu
обычно прожаривать, затем накалывать на шампур, в глубокую кастрюлю положить плотно свернутый или скомканный кусок бумаги, выставить в той же кастрюле шампура .Затем поджечь бумагу и накрыть крышкой .Бес доступа воздуха огонь погаснет и бумага будет дымить, соответственно уже готовый шашлык приобретет легкий аромат и вкус дымка .
затем на красивую тарелку и приятного опетита !!!
Екатерина Волкова жуть!! ты хоть знаешь, КАК воняет паленая газета???
как обычно жариш мясо так и делай
Советую купить электрошашлычницу, ходили в гости к друзьям, пробовала -вкусно.
Drop Dead
думаю получится не хуже чем обычный шашлык, суть немного не та, да и ладно