Вторые блюда

Посмеемся? допустим завтра конец света (тьфу-тьфу) надо наесться сегодня своим самым любимым блюдом, какое будете лопать, а?

Я бы съела оливок черных (побольше) , рыбки красной, может шашлык и.... тадааааам ШОКОЛАДНЫЙ торт (сколько влезет) :)
Ирина Соколова
Лучший ответ
Не надо драматизировать.... скоро опять появишься на этом свете
и будешь есть всякое г.... но___
стейк рыбы с овощами и водка для храбрости)
Алия Уйтанова
Как раз водки сегодня хочу. Но только хочу... А вот язык хотела- то не было денег с собой, то в наличии языка. Не. . рядом то есть, но по 410р, а за углом по 300р за кг. Купила наконец сегодня. Сварила. Котов накормила. А меня от одного запаха мяса мутит. Точно водки не хватает. Не пойду!
Так и быть кофейку напоследок.... Есть печенье мое любимое курабье, но невкусное. Буду так пить. Шоколад тоже не хочу.
Валентина Пономарева если че. то пиши вечерком!... че-то у тебя"питьевой"настрой сегодня? не переживай ты так из-за этой работы! ((
ну значит так: шашлыка побольше, жаренные креветки, икра разная (и побольше) , шампанское (брют исключительно), осетринки вкусной, можно хорошего настоящего коньячка... ну еще много чего
Я, всего, но понемножку :креветки, пельмени, рассольник, картофельное пюре с котлеткой, запеченную рыбу.
Крабы. Видела мясо краба дальневосточного замороженного. Очень хотела бы попробовать, но дорого. А тут самое время.
Ирина Папина
Что-то после ужина, вообще, ничего в голову не приходит, думаю, вот это, а потом, да нет, пожалуй, можно вот то, а потом, да нет, лучше, другое ))), такие вопросы нужно решать на голодный желудок )))
Когда в 2012-м пугали концом света, мы на работе примерно так же строили планы разграбления всех кафешек в нашем бизнес-центре, и "Перекрестка", что в цокольном этаже нашего здания... но не случилось осуществить наши мародерские планы)))
Наталья Окшина
Куплю кусок сыра ГОРГОНЗОЛА к кофе с молоком.
Наемся жареной картошки с салом. Вредно. Но ведь конец света же.)))
Рыбу ФУГУ!!!! Можно в сыром виде))))))
В магазин не побегу - только если за водкой. Картошки с селедкой наверну!! ! От души! А то всю жизнь "низяяяя", а тут уж. . чего ж...
Анна Митякова
Almira Ileusizova вот именно!!!!
Махаббат. Утеева. Поддерживаю! Вотка есть)) ) Приглашаю!
Киевский торт.
начиталась!!!! хочу всё,что указали и закусить шоколадным муссом!
Гулять так гулять!!!!
))))) от души посмеялась и над пояснением, и над комментариями!
сама, наверно, накрыла бы стол со всякими многими вкусняшками-салатики, икорка красная, креветки, шашлыки!! ! ну и гульнули бы напоследок.
а наутро-как обычно, облом. никакого тебе обещанного конца света. и опять на диете после гулянки сидеть придется. )))
Любовь Ли
Картошечку жареную с чесночком или торт "Наполеон" )
Елена Белова
не думаю что вообще есть захочется.
был в советские времена анекдот:

решили ученые посмотреть на реакцию людей, если они будут знать, что им три дня жизни осталось и сделали объявление, что через три дня Земля погибнет. в Англии все стали жизнь самоубийством кончать, во Франции любовью занялись. А в Союзе пыль столбом, ничего не видно. оказалось люди с плакатами : выполним пятилетку за три дня! носятся)))
Килограмм творога доем… Да всё, что есть в холодильнике, то и съем.
Nazeka Sarsekeeva
икры черной наемся
Чебуреки и пиво!
все-таки голубцы
мороженое
Aigerim Galimzhankizy
Срочно поеду на дачу на шашлык!
блиииин, а у меня сегодня одно любимое, а завтра другое, а вчера третье было любимым и чё мне делать то.... голодной помирать чтоли????
Эльвира Арифджанова придётся повторить, Фсё!
В данный момент хочется жареной курочки, салатика какого-нибудь. . даже оливье бы покушала...
Dilara Kul'peisova
Не полезет.) ) ) Так и сдохну голодная!)) ) И трезвая!)))
огромного краба хочу попробовать!)) и самого дорогого пива! (вы только спросите! у меня младенец на грудном вскармливании.. алкоголь нельзя, морепродукты нельзя.. жру булочки. а вот если конец свеета- )))) тут то и праздник!!!!
Aygerim Samidinova
груздей черных со сметанкой, картошина вареная с укропчиком и большой стейк из сёмги