Вторые блюда

А вот интересно... что последнее Вы едите, прежде как" отойти" ко сну?)))

Марина Павлюк
Водичку Светлана - свет))) )
А холодильник зараза, так и манит вкуснастями))) )

Жена блин руки отбить, готовит как Мама)))))
Лена Н
Лучший ответ
Конфеты "Коровка" в количестве двух штук напополамки с кошкой
Валентина Моисеева За "пополамки с кошкой" еще +5 )))
Ася Аветикян Кошкам такие лакомства вредны.
Пожалейте её поджелудочную.
Стакан воды....
Madeka Madeka
Кофе. Да, вот так.
Мария Макарова
каюсь... если нет яблока или грушки... банан хомячу.... знаю, что НИЗЗЯ.... но он такой мягонький... такой вкусненький...
Ирина Ким
Я не ем - пью. Чай с лимоном и имбирем и конфетка (либо финик в шоколаде, либо мармелад, либо посто шоколад)
Грызу семечки и пью воду.
Немного молока выпиваю, если, вдруг, чувствую, что очень есть хочется.))
в первую очередь водка, а закуска всегда абсолютно разнообразная, не готовлю одно и то же блюдо чаще чем раз в три месяца)
а без водки бессоница всегда)
Нинель Павлова
Дашуличка Козелецкая-Саблина Донормил купи. Поверь старой алкоголичке. Водка - не выход от бессонницы.
чай) ) не тянет меня перед сном на еду)) Я и так поздно ужинаю, около 8 прихожу с работы, на ужин у меня супчик обычно - не ем казенные супы, не нравятся, а дома ждет вкусный)) а потом только чай)))
Кофе с молоком или чай с лимоном.
Даша Белоусова
либо чай с чем то сладеньким, а это могут быть и тульский пряник и конфетка и зефир с пастилой и нуга а в последнюю неделю по 1 штуки кураги вкусная удержу нет)
Галина Хименко
Не ем, но бокал вина - да. Сейчас своё.
Tolganay Khasenova
Кусок черного хлеба с солью. Вот уже сорок лет.
Вера Пилипенко
Иногда тушенку, иногда глазированные сырки, иногда кильку в томате
Алена Блиц
я ем за 3-4 часа до сна
Марина Ли
прочитала ответы, и страшно стало... какие все Системные, принципиальные, правильные, предсказуемые.. .
как хорошо, что у меня девиз слова из песни:
"Я с детства в одном глубоко убеждён,
не надо иметь убеждений"
Мунира Юсупова
Ольга Абелова можно не иметь убеждений, если не имеешь лишнего веса ((
или предрасположенности к данному факту
перед сном ничего не кушаю
Прямо перед сном ничего не пью. А за часа два или час до сна или чай со свежим лимончиком или сок.
Яблоки сушеные и вода (((
Чай.
()
(?? ) Olicika (?? )
Чай и бутерброд с колбасой и черным хлебом.
Tatjana Ivanova
кефир
Фрукты :)
Ирина Иришка
если есть яблоко, то его печеное ем, иногда с медом.
чаще - чай с лимоном, но не перед самым сном, а минут за 30
Кофе с молоком +хлеб с маслом.
Кефирчик, или чаю
жаренные макароны