Вторые блюда
Как быстро приготовить спагетти?
Так же как и не быстро - кинуть в воду и варить. Варианты отсутствуют.
Сварить, слить воду, заправить сливочным маслом и посыпать тертым сыром)
как на упаковке написано.
Спагетти с чпесноком и петрушкой
спагетти - 200 гр;
петрушка - пучок (50 гр) ;
молодой чеснок - 2 больших или 4 маленьких зубчика;
оливковое масло EV - 10 ст. л. ; соль, свежемолотый черный перец.
Ставим закипать воду. Когда это произойдет, посолим воду
и кидаем спагетти в кастрюлю. Ждем 10 секунд и начинаем руками или ложкой
аккуратно их сгибать, пока они не погрузятся в воду целиком.
Варим по
инструкции на упаковке.
Пока займемся соусом. Моем петрушку, высушиваем и
отрываем листики от стеблей. Мелко порубим.
Чистим чеснок.
Выдавливаем его в петрушку. Присолим и поперчим.
Добавим оливковое масло и хорошо перемешаем.
Когда макароны сварятся, сливаем их.
Затем быстро возвращаем в кастрюлю и перемешиваем с
петрушечным маслом.
спагетти - 200 гр;
петрушка - пучок (50 гр) ;
Варим по
инструкции на упаковке.
Чистим чеснок.
Когда макароны сварятся, сливаем их.
петрушечным маслом.
Вы какие спагетти хотите? Если обычные макароны - кинуть в кипящую подсоленную воду. отварить до аль денте - когда еще твердоваты чуть, слить. промыть, заправить маслом или еще чем - и готово. Но если Вы хотите что-то с топпингами - так задавайте вопрос конкретно - какой соус Вас интересует? Приготовление топпинга куда дольше. чем самих спагетти.
сварить
Быстрей, чем им положено вариться, не приготовите. Обычно 7-10 минут + ваши предпочтения (соус, сыр и т. д.)
Там на обратной стороне брикетика написано все.
В воду после закипания спагетти добавить ложку раст масла и они не будут слипатся. Естественно помешивать. Варить мин 7-12 слить воду и все готово. Можно масла сливоч и сыра добавить на ваш вкус
вот http://www.tvcook.ru/recipes/advices/kak-otvarit-spagetti-video.html описание + видео есть. пользуйтесь на здоровье.
Кинуть в кипящую воду и варить минут 6.
10-12 мин. Быстро!