Вторые блюда

Что можно приготовить к спагетти???

Gulsh@rb@t *_*_*
курицу обжарить в соевом соусе полосками... с овощами
Kristina Sergeevna
Лучший ответ
Вкусный соус... вторая половина под соус тоже на Ура улетит!
Иришка *****
сделайте поджарку из лука моркови и помидора - сверху на поджарку выложить вчерашние спагетти и накрыть крышкой для прогрева
Юля
сделать соус и забацать КАРБОНАРУ! соус бешамель, сливочно-грибной, болоньезе, сырный, или тупо сыром потереть и сосиску
Tatyana Omar
Нина Шистерова главное сосиску 7 минут варить....))))))))))))))))))
фрикадельки в соусе- идеально к спагетти
тефтели можно приготовить
Можно быстро печенку потушить с сметанным соусом
http://www.gotovim.ru/recepts/flour/pasta/spagetty.shtml
Ro_ _Za
Я люблю просто с тёртым сыром. Иногда делаю домашние котлетки к спагетти.
сосиски
Разогрей. и залей 2 взболтанными яичками. можно туда еще колбаски покрошить меленько.
Лейла Аскерова
подливку томатную!!
амлет
Юля Маслова
Со спагетти вообще вредно что-либо совмещать
Обжарь курочку тонкими ломтиками в томатном соусе

А вообще я делаю так :

- Рожки (маленькие )
- Фарш
- Сметана и кетчуп ( так же сметана и томатная паста )
- 1 зуб. чеснока
- Сыр ( я покупаю самый дешёвый для терки )

Варишь макароны
Обжарь фарш
Натри сыр
Смешай майонез + кетчуп или же ( сметана + томатная паста ) .Выдавить чеснок.

Протвень застели фольгой, положи слой макарон предварительно смешав с соусом
Положи слой фарша, присыпь сыром.
Опять - слой макарон с соусом смешать, фарш и уже посыпать всё сыром ( полностью )
Получается очень вкусно и парится не надо
Только я ещё туда маслины добавляю ( но это по вкусу )
Можно ещё добавить базилик
соус "Балоньезе",в Сливочно-сырном соусе, с соусом "Аматричана". Да или просто с мясом, например отбивная или стейк)
ешь так
Sweet_Love Sweet_Love
грибы и сыр с томатом