Вторые блюда

Что можно приготовить из уже отваренных макарон?

Дело вот в чем: макарошки оказались не особо хорошего качества, поэтому полностью слиплись и оказались, как пластелин. Кушать их в таком виде никто не будет, а выбрасывать жалко. Можно ли из них что-то приготовить? Может быть что-то вроде запеканки? Повторюсь: они УЖЕ слиплись =(
Svetlana Cozarenco
Добавить фарш, 1 яйцо, немного майонеза или сметаны для сочности, все перемешать. Выложить в смазанную форму, посыпать тертым сыром. Запечь 10-15 минут до готовности в духовке.
Ольга Бердюгина
Лучший ответ
Ну, если слиплись, то в духовку. залив яично-молочной смесью и присыпав сыром тертым сверху. . .
не жалейте, выкидывайте
сделайте картофельное пюре - это быстро
Обжарить лук на масле растительном и туда макароны, немного прожарить
Lili Lili
сделайте типа лазаньи, макароны, фарш, соус бешамель, макароны бешамель, сыр
Elya Emilbekova
Яичницу, омлет, пиццу.
Вот именно поэтому я и не люблю макароны.. .
Алена Алена
Смешать с творогом, яйцами, немного молока, сахар, ваниль, тёртое яблоко и изюм (или курага)
Это очень вкусная запеканка!
Ада Пак Ахренеть).. .
Порежьте и на сковородку с поджаренным луком. Можно запеканку.
разделить руками на сковороду с маслом, колбаски обжарить и залить яйцом
Марина Крицкая
можно добавить творога или брынзы. яйцо, немного муки. обжарить в виде оладьев
Саида Хабрачо
Запеканку, салаты. pasta.tj,там глянь
съесть их с кетчупом
Для начала порежьте макароны на кусочки, а далее - по рецепту Агнешки.. . Кстати, я всегда так делаю, если остаётся немного макарон, а выбрасывать жалко)
Легко и просто! Добавьте пару яиц, немного молока ( или майонеза), залить ваши макарончики. Поставить в духовку на 15-20 минут, затем посыпать тертым сыром и еще на 5 минут. Приятного аппетита!
вы из хутора что ли?... я бы дак собак бездомных, в таком случае, накормил, если конечно они будут это кушать.