Вторые блюда

Внутри. Че можно приготовить вкусное из сосиоск и отваренных макарон?

до полуготовности отварить макароны, промыть, выложить в форму.
сосиски порезать, выложить в форму на макароны. отдельно смешать яйца+майонез или сметана+приправы на вкус, посолить и залить этим макароны и сосиски, сверху можно сыром посыпать, и в духовочку минут на 15. мням мням.
Наталья Черноморченко
Лучший ответ
МАКАРОННАЯ ЗАПЕКАНКА:
Половину пачки макарон высыпаем в противень, распределяем ровным слоем (если отваренные макароны, тоже хорошо). Упаковка сосисок (ветчина), режем кружочками, распределяем так же на макароны. И еще один слой макарон.
4 яйца взбиваем, добавляем 500 гр молока, соль, любимые приправки и мелко резанную зелень. Хорошенько перемешиваем, заливаем макароны. Сверху сыр на мелкой тёрке. В духовку на 30-40 минут при 200 градусах
1187598 Игнатьева
Это вопрос.. вопросище... Сыр натрите и сверху накрошите. . А так это есть можно в крайнем случае....
Разрежьте сосиски на конце крест на крест и вареными обжарьте на масле. Они раскроются красиво и необычно!
Ольга Дорохова
Отварные макароны с отварными сосисками!
Zifa Ibragimova
корм для кошек
на сковороде обжаривают, чеснок затем лук нарезанный крупными, затем добавляют сосиски нарезанные произвольно и обжаривают, потом добавляют помидоры и тушат подливают немного, томатного сока, солят перчат, добавляют рубленную зелень кинза, базилик и выливают все на макароны, сверху можно покрашить сыр!
Волосатые сосиски))))). Только спагетти нужны. Нашпиговать ими сосиски и отварить. На вид страшно, но очень смешно)))) Детям особенно нравится)))