Вторые блюда

Какое блюдо из курицы можно приготовить на ужин?

просто пожарить или запечь в духовке, гарнир любой
Елена Литвищенко
Лучший ответ
в духовку
Потушить http://gotovim-doma.ru/view.php?r=137-recept-Giulchekhra-Gedlibzhe Я утром начиталась ответов, так куриные грудки с грибами и картошкой запекала в горшочках.
у меня котлеты по-министерски (из рубленого куриного филе) и овощи на гарнир. А самое простое - в пакете для запекания сделать, можно туда же и картофанчик добавить
Курица на пару (или отваная, тут ещё и бульон на первое) и рис отваной. Иногта я ещё дольки яблок жарю. Редкий случай когда ингридиенты гармонично дополняют друг друга.
Нина Студёнова
Agata Muceniece(Off.page) Не уверена, что рис хорошо сочетается с курицей. теб боолее вечером)
Курица, запеченная с яблоками

1 небольшая курица
2 яблока
пучок петрушки
соль, перец

* Петрушку мелко порезать и смешать с солью и перцем. Курицу
натереть этой смесью.
* Яблоки
очистить, нарезать дольками и нафаршировать ими курицу.
* Курицу плотно сложить, обвязать ниткой, положить в рукав для
запекания. Готовить в духовке, разогретой до 250 градусов 40 минут.
* Курицу выложить на красивое блюдо, украсив овощами.
* Курица, запеченная с яблоками
готова.
Дц Формула
Плов из курицы
Bagila Erlan Kyzy
потушить ее с майонезом и чесночком
курица в собственном соку, вкусно и не занимает много времени. курицу разрезать на порционные куски, натереть солью и перцем, можно чеснока немного выдавить, сложить в стеклянную банку, накрыть железной крышкой без резинки (либо фольгой) и в только что включенную духовку (чтобы банка не лопнула)
Оксана Музольф
Я люблю тушить куриное филе с томатной пастой или помидорами
в фольге кусочки курицы, сливки, лук. картошка .запечь в духовке
Сними кожу (если есть и отвари) и на гарнир помидорку_
Можно сделать куриные наггетсы, картофельную запеканку с курицей, жаркое, или же просто запечь в духовке! Без специй только. Так намного вкуснее.
Вот у нас сегодня блюдо в горшочках! Очень вкусно
я люблю делать курицу вот так: в форму положить морковь по корейски, на нее куски курицы и в духовку, за несколько минут до готовности посыпать тертым сыром. Вкусно)
Вика Шевченко
вот http://www.tvcook.ru/recipes/kurica-s-fasolyu.html отличный рецепт и главное ооооооочень сытный !
Nina Zhukova