Вторые блюда
какое горячее блюдо из рыбы можно приготовить к ужину?
а я люблю стейк горбуши с овощами. . нарезала овощи.. кольцами... баклажан, кабачек, лук, морковь, помидоры, перец сладкий.. посолила поперчила добавила немного майонеза и сверху стейк тоже со специями и майонезом и в духовку....
жареная рыба с яичницей
Запеките рыбу в фольге
и сварите кус-кус в пакетике
подайте с каким-то соусом, на ваш выбор: азиатским, сливочным
и помидоры черри можно
или просто салат с помидорами:)
и сварите кус-кус в пакетике
и помидоры черри можно
или просто салат с помидорами:)
уха
Попробуйте что-нибудь из этого:
Рыба с картофелем, запеченные под майонезом
Рыба, жаренная в кляре, на гарнир - картофельное пюре
Рыба, тушенная с луком и сметаной
Рыба, тушенная с овощами в фольге
Рыба, тушенная с луком и сметаной
Рыба, тушенная с овощами в фольге
esli zelaya ryba, to razrezaem ee v vide"knijki", ukladyvaem na protiven shkurkoi vniz, sverhu solim, perchim, ukladyvaem tonenkie kolza luka, kolza pomidor, mojno perza bolgarskogo, opyat je solim, perchim, spezii, polivaem olivkovym maslom, zapekaem v duhovke do gotovnosti...mojno posypat syrom...
Нототения тушенная с овощами
Ингредиенты:
рыба нототения 8 шт.
лук 1 шт.
морковка 1 шт.
помидор 3 шт.
мука для панировки
соль по вкусу
черный молотый перец по вкусу
сахар по вкусу
растительное масло для жарки
Способ приготовления:
Ингредиенты для приготовления нототении с овощами.
Рыбу чистим, моем и солим.
Панируем рыбу в муке.
Жарим с обеих сторон до золотистого цвета.
Лук нарезаем полукольцами и жарим на растительном масле в чугунку.
Натираем морковку и добавляем к лучку.
Помидоры перетираем на терку или измельчаем с помощью блендера. Добавляем в чугунок, приправляем солью и перчиком и тушим 2-3 минутки.
Добавляем рыбу и тушим 20-30 минут под закрытой крышкой.
Нототения тушенная с овощами готовая!!!! Приятного аппетита!!!!
Ингредиенты:
рыба нототения 8 шт.
лук 1 шт.
морковка 1 шт.
помидор 3 шт.
мука для панировки
соль по вкусу
черный молотый перец по вкусу
сахар по вкусу
растительное масло для жарки
Способ приготовления:
Рыбу чистим, моем и солим.
Панируем рыбу в муке.
Натираем морковку и добавляем к лучку.
Тушеную рыбу с овощами, жареную рыбу со сметанным соусом или в фольге с толченым перцем.