Вторые блюда
Как часто вы покупаете рыбу, а какую?
ой, вчера купила конгрио (креветочную рыбу) , пожарила кусочками, обваляными в муке с солью и прованскими травами!!!! офигительно вкусно!! !
Ольга Станчишина
сколько 1 кг стоит ни разу о такой не слышала но видать вкусная
люблю разную, морскую и речную.. . обожаю в разных видах,
покупаю всякую, как позволяет кошелёк, наслаждаюсь

только щуку - ради икры
ну и селёдку уже готовую не часто
Раз в неделю лосось для запекания, раз в месяц - карпа для фаршировки; селедку; скумбрию (из нее делаю заливное) .
Судак, Треска, Окунь
Сейчас многие могут сказать в мой адрес Фи, но я люблю минтай.
да, очень люблю. практически всякую. и в любом виде.
покупаем треску, тунца, осетрину, лосося, палтуса, сома, угря, миноги, зубатку, тилаппию, макрель, сельдь, окуня морского, макруруса, ледяную.
скумбрию мороженую зимой, а летом свежего сома
Покупаю когда знаю что завоз свежий или улов.
Муксун, ряпушка, нюйские караси, кета, форель, семга.
Сельдь соленая, скумбрия хк, форель хк.
Камбала, треска, минтай.
Сельдь соленая, скумбрия хк, форель хк.
Камбала, треска, минтай.
Прочёл, что наши тёмные предки селёдкой лечили головную боль.
Теперь наука объяснила, что пова́ренная соль (хлорид натрия, NaCl), жизненно необходима для жизнедеятельности человека, равно как всех прочих живых существ.
Стало понятно, почему так нравится килька и селёдка.
Часто покупаю... из любимых это сёмга, скумбрия, треска, карп и селёдочка: )
минтай
очень часто и люблю рыбу, морепродуктов)) ) ) особенно семгу, дораду, скумбрию иногда, морской язык.... и все.... красную икру) ) а дораду ловим прямо на океане на яхте и жарим на гриле и с лимончиком))) ) полезно и кайф)
Я ее не покупаю, а ловлю. Для ухи - ерш, окунь; для заливного - ерш, окунь, судак; для жарки или пирога - чебак, лещ, можно пескарь или щука; для консервов в масле - щука. Из судака также получается изумительный "судак - хе". Классная вещь, заглатывается вместе с языком.
Ольга Станчишина
это на какой реке интересно?
селедка, минтай, хек, мойва (свежая или копченая) .
Обычно кушаем свою выловленную. Покупаем только лосося
семга, форель,
Doxluy
семгу, тунца, селедку, кильку
обожаю рыбу) ) карп, сёмга или форель - это космос
Семга, высшая рыба!