Вторые блюда

Вам нравится качество покупаемой рыбы?

Напр. Селедки? нравится посол ?
Zzzz
в основном, но бывает конечно и перемерзлая))))
Наталья Маличенко
Лучший ответ
Покупаю только ту, что устраивает)
Филе сельди китай завозит .свежая. стейки нерки не плохие. остальное я не ем .на прилавках сырая рыба валяется годами. соленое копченое никогда не ем.
Даже очень
Karina4Ka*super то дешевле
Karina4Ka*super из судочьих хребтов вполне приличная уха получается - или сазаньих - по 30 уже стали а были по 10
Светлана Скляренко У меня окуня на уху
Дорогая-отлично. Рыба-дорогое удовольствие. Впрочем, мясо я не ем. да и к рыбе не пристрастна. Овощи, фрукты, молочное-мое.
Нет копечно
Нравится очень !
Я прямо с озера ( сейчас как раз отлов идёт) покупаю-шикарные карпы, амуры, толстолобики ! +всегда свежие !!!
* Тоха
да
Покупаем обычно в коробочках, вполне устраивает.
Ирина Ирина
Если свежую покупать, то нравится. Хорошо все.
Zoya
Рыбу сомнительного качества в супере не покупаю, только если уверена, что хорошая. К нам сейчас рыбхоз привозит всяких этих костлявых (карпа, белого амура, толстолобика), но не покупаю, для меня они комбикормами воняют
Наташа Борзова
Zzzz )) у нас перестали продавать не берет народ
хотелось бы рыбу покупать охлажденную, а покупаем то, что нам продают - замороженную стопятьсот раз
Да, меня качество рыбы вполне устраивает.
Светлана Семенова Да нет никакого качества! Третий сорт!
не всегда
Если пряного посола, то нравится
Наталья Жарова
Нравится.
Выбираю, конечно. Но покупаю в супермаркете, другого ничего нет.
Да нравится
нет. кости у селедки стали жестче.
СПб. Увы, рыба на прилавках оказывается, через многочисленных посредников. Как правило в вакуумной упаковке, уже напичканная консервантами, вкусовыми добавками, пр. Часто размороженная и снова подверженная заморозке, а значит - не сохранившая качества.
Ирина ******
Не всегда и не везде... Давеча вот в Светофоре купила замечательный хек и свежайшую скумбрию
Например селёдки, то вроде ничего, и то смотря ещё где её брать, такие дела дорогуша.
если в магазине к примеру магнит и т. д - нет
но если на рынке - да
Пока жалоб нет, да и покупаю редко
Масол больше нравится
Вполне