Вторые блюда

Если рыба жаренная как резина, это говорит о ее плохом качестве или ее пережарили?

Рыба жаренная
Irina Tolmacheva
О том, что это несъедобно
Айнур Смагулова
Лучший ответ
наверное полили лимонным соком - последние годы это практикуется чтобы скрыть замораживание рыбы - она тогда меньше разваливается при жарке\ варке
хек или минтай?
Irina Tolmacheva минтай или треска, не помню точно если честно. от свекрови привезли.
Irina Tolmacheva треска, больше на нее и думала.
Скорее-недожарили !
предполагаю, что не понимая даже какая перед вами рыба,
вы просто не сумели её правильно приготовить, и скорее всего пережарили, и сильно.
Оксана Иванова
Это в первую очередь говорит о неумелости повара.
1) Он должен при покупке отличать качественная рыба или нет.
2) Он должен, в зависимости от вида (биологического) рыбы и её качества, выбрать вид её обработки. Попалась некачественная - пусти её на котлеты. Знаешь, что этот вид рыбы имеет суховатое мясо, пожарь её в кляре.
3) Ну и естественно, повар должен уметь жарить рыбу, чтобы она не получалась как резина.
P.S. Если это треска или минтай (почитал в комментах) то самое лучшее пожарить её в кляре.
Валентина =)))
Говорит, что её несколько раз перемораживали. Я с рыбного края, и мне как никому лучше знать всё о рыбе.
Irina Tolmacheva думаете из за этого?
tasovatb mozhno prichinbl
это говорит, что у того, кто готовил, рук из нижнего места растут.
Неправильная заготовка улова.
Долго хранилась.
оттаивала и опять замораживали.
старая и перемороженная
Елена Киселёва
Irina Tolmacheva уверенны?
Минтай сам по себе сорт не качественный, а в неумелых руках как резина.
я такого еще не видала
Лора Шанина
Замараживали её много раз
Анюта Бызова
а что за рыба?
Irina Tolmacheva или минтай или треска, точно не понимаю, от свекрови привезли.
лучше не есть, она испорчена
Lucia ***
скорее всего минтай или путасу. ..а я люлю "резиновую" - она переморожена долго
в любой реке щас такая.