Вторые блюда
В каких случаях рыбу жарят с кожей, а когда без?
Может чешуя? Просто кожу снимать с сырой рыбы то ещё занятие.
Смотря какой толщины кожа у рыбки..
Когда не чистят чешую ПОтом шкурку на выброс
осетровые чаще без кожи - её удаляют вместе с ороговевшими чешуйками \\\\ кожа у очищенной рыбы имеет скрепляющее свойство
Жарят с кожей, есть её необязательно.
мне кажется это зависит от предпочтений. я люблю с кожей, тогда корочка более красивая и вкусная получается.
Без кожи жарят камбалу, например те, кому не нравится специфический запах при жарке (именно от кожи он исходит). Если рыбка готовится в кляре, тогда кожу желательно тоже снять (в идеале-использовать филе)
Так это... когда хотят - с кожей, когда не хотят - без кожи. Я лично с кожей люблю. Ну а вообще когда с сырой рыбы снять филе без кожи проблематично, то жарят с кожей.
Тем кто не любит сильный запах рыбы рекомендуют, например, сдирать с камбалы кожу с одной стороны, там где она темная. Именно она при жарке дает сильный запах. Лично мне этого не надо. Мне нравится аромат жареной рыбы.
Всегда жарю с кожей
Я всегда жарю с кожей, но без чешуи, конечно.
Чешую только снимаю и жарю, я кожу люблю. Камбалу ваще не чищу, обмою распотрошу и жарю.
Кто как любит. Целую рыбу небольшого размера (карасей, мойву, хариуса) я жарю с кожей, обваливая в муке; карпа целого с кожей запекаю в духовке;
филе рыбы без косточек и кожи жарю в кляре
детка давай не тупи так больше у рыбы не кожа а мех вообщето
пожарьте с кожей, а если она не нужна, просто не ешьте