Вторые блюда

Всех с Наступившим!... Ну, что первое съели или выпили проснувшись поутру?)))

Элина Осипова
чай с лимоном. у меня нет готовой прошлогодней еды. пойду щей из щавеля сварю и буду их есть
Лилия Хасуева
Лучший ответ
сутра пельмешков самолепных - попозже ноухау - филе килечки под шубой ---запалировала половинкой тортика и чаем с кизиловым вареньем
Асель Кылышбаева "с_утра" пишется раздельно.... ещё есть возможность отредактировать
стакан свежевыжатого апельсинового сока. как и каждое утро :)
(* Love Is *)
всего на тарелочку понемногу и мультифруктовым соком запила.. сейчас мужа на чай зеленый раскручу а то вставать лень)))))) у меня заслуженный отдых))))))
Екатерина Фурс
Только кофе, еда пока не лезет. Скоро дети приедут - будет шашлык на свежем воздухе
И Вас, с Наступившим! )) Мы, видимо, скучные, у нас ничего экстремального ))
Алена Зверева
не говорите мне про еду.... ((( про бухло тоже не говорите.... ((( Не говорите мне про Новый Год ...((((
Яна Старицына
конечно кофе))) с колбаской)
С Новым годом!
КОФЕ, конечно! Как всегда :)
Соточку зажевал шпроами и мимозой, скоро"белочки" очередь После2-х, 3-рёх соток...
пью кофе
все нажраться никак не можете
с утра тайм аут, пока ничего не охота, а борщец стоит ))))))
Елена С
А у меня обычный завтрак с утра
яишница, кофе.
Я еще сплю. пойду кофе попью сейчас. с новым годом!
И Вас, с наступившим Новым Годом :) Утро началось с чашки свежемолотого кофе с лимоном.
чай и кашу овсяную
Katarinka ***
u nas tolko utro, vot razogrevaju ovoshnoi sup-pjure(jidenkogo pohlebat hochetsya), a muj ne othodit ot pravil - ovsyanka s medom i korizei...

a vas S NOVYM 2015!!!
Людмила Гусева
чай с конфетами
Елена Шпенглер
Выпила простой воды. А уже через некоторое время съела немного фруктов.
Айнагуль ..
ничего пока не ел. Проснулся, сижу думаю, как дальше жить. Новогодняя ночь прошла ((
Margo G
Оливье, очень люблю этот салат. И сельдь под шубой.
Раиса Сараева
С Новым Годом!
Кофе и бутерброд с икрой
Нина Матис
я уже о еде думать не могу наелась!!
Дверь