Вторые блюда
Представьте долгий долгий месяц, кашамолочной диеты. Что съесть или выпить первым?
Казы, карта, жал, жая и запить кумысом -это Симфония!
Съесть банан и выпить зеленого чая)
Ольга Тихонова
В как же любовь?
одно время я была на диете и отказывалась от кофе.. долгий-долгий месяц.. и все время мечтала как первым делом выпью чашечку почти забытого напитка.. а когда пришло время, я отхлебнула в рот ароматный и давно любимый кофе и выплюнула! так мне не понравился его вкус! вы можете попробовать все что захотите, но за месяц кашамолочной диеты ваши вкусы точно изменились!
ничего... смысл сидеть на диете, чтобы ее заесть потом. Из диеты нужно выходить правильно, чтобы не набрать заново лишний вес, лучше на ПП и так на нем и оставаться
выпить стакан холодной водки.... закусить горячим шашлыком.... потом шашлык с пивом....
Что-нибудь острого.
Коньячку стаканчик сначала, а там как карта ляжет.
Ольга Тихонова
Остались ещё толковые ответчики))
Я бы Вам посоветовала начать с легких овощных супов. Тем более, что сейчас период, когда овощи сезонные. Приготовьте себе суп из картошки, морковки и кабачков. Если Вам можно есть укроп и петрущки, то добавьте туда их. Можете приготовить так, чтобыполовина была воды, аполовина молока.
Как я понимаю у Вас проблемы могут быть с желудком. /Приготовьте себе пюрированный суп из тех же ововщей
Ольга Тихонова
Здравствуйте, к сожалению ваш ответ появился после закрытия темы, на самом деле не было никаких диет и не было желания к определённым блюдам, было желание посмотреть чужие желания
Квас
Отвар шиповника:
Сушёные плоды шиповника поварите минут двадцать в воде с добавлением мёда (из расчёта примерно пол ложки на два стакана) или сахара. Пить охлаждённым. Быстро утоляет жажду в жару.