Вторые блюда

Представьте что долго голодали- что бы вы съели с наслаждением сразу после выхода из голодовки?

Потянулась бы за хлебушком...
Светлана Анисимова
Лучший ответ
Наталья Мельник самое неимоверно вкусное хрустящий свежий хлеб)))))
Овсянку жиденькую, чайной ложечкой, по чуть-чуть.
Обжаренный бекон и 3 яйца туда+бородинский хлеб и горчица.
Mashuna Swag
я длительно голодала, и прямо грезила, что как выйду из голодовки - выпью чашечку кофе.. я так скучала по нему! а когда на самом деле после 3 недель одной водички налила чашечку кофе - выплюнула все, не смогла пить.. показалось что это такая гадость! с тех пор прошло много лет, я снова пью немеряно кофе и хочу после праздников еще раз поголодать и бросить эту привычку к кофе..
а насчет еды могу сказать, что желание поесть, голод чувствуется только первые 3 дня, а потом аппетит пропадает.. привыходе из голодовки сначала пьют соки овощные, а потом через несколько дней начинают есть салаты и каши!
Юлия Мартынова Еще нужно заставить себя есть.
как то раз на охоте за неделю не убили ни одного козла. только кабана. друзья его ели а я питался только картошкой. пережил как то. не был голоден. стакан спирта заменял банку тушенки)))
*yulishna* ***
я не прихотлив

Елена Синева
бульона куриного, может с яйцом
Асель Аскарова
После голодовки ниче мне не давайте, только чашку куриного бульона с мякишем, и кружку сладкого чая)) я своему ливеру не враг)))
кусок хлеба и пару стаканов чистой холодной воды
БЫКА! можно сырого! А потом пообедал-бы ! ))
Жареную курицу с картофельным пюре и бутерброд с сёмгой
Куриный бульон с сухариками.
Gulmira Rysbaeva
Даже и представлять не хочу, к чему такие ужасы, не дай бог, война или голод (а я к сожалению испытала уже такое), это несчастье!!!, а уж добровольные головки я вообще не одобряю... зачем свое здоровье гробить? ..))) дай бог, чтобы у всех все всегда было
Ліля Свента
Вы наверное не голодали.
Очень осторожно стакан сока.
После голодовки - всё что угодно с наслаждением поедается, думаю
Елена Гальцева
Сразу бы стаканчик водочки накатил и закусил по-людски. Пельмешками.
Д*
Домовёнок ***
После голодовки нельзя много есть. Воды выпить для начала
Из личного опыта, после 7 дней есть не получается от слова "пачти савсем", дня три.
Яна Исаева
Огромную сочную грушу!
Лидия Кадакова
Именно про хлеб и подумала. А у Вас он такой красивый!
жареной курочки
здоровый бургер и запил холодным пивом