Вторые блюда
что бы такого приготовить вкусненького? (без духовки)
суп пюреху из грибов нужно варить грибы и суп как обычно а потом в блендере
свининку кусочками потушить - потом туда картошку лук морковь и жменьку квашеной капусты - стаканчик воды и потушить минут сорок на небольшом огне
Да просто потушить мясо, потомдобавить картошку. К ним соленья.
ВКУСНЫЕ РУЛЕТИКИ С МЯСОМ. 2 лаваша, 300г мяса, 300г плавленого сыра, зелень по вкусу. Зелень мелко порубить. Мясо нарезать тонкими пластинками и обжарить на масле. Лаваш смазать тонким слоем сыра, выложить мясо и посыпать зеленью. Лаваш свернуть в рулет, убрать на 15 минут в морозилку, достать и нарезать кусочками.
Я беру три четыре средних луковицы, режу их пополам, и каждую половинку еще на полукольца, и все это на сковородку,
заливаем подсолнечным маслом, мешаем минут 5 -10 чтоб лук был мягкий
уже, и добавляем туда кетчупа, майонеза, можно вместо кетчупа, соус,
приправ всяких на свой вкус, я делаю всех по чуть-чуть, для аромата,
вот, и еще минут 5 жарим, потом закладываем в эту же сковородку заранее сваренную лапшу, или вермишель, и все это мешаем
в сковородке и к столу.
такая вкуснотищаааааааа!!!! и очень быстро!!!)))
Мясо
1.кусок мяса любого, размером с кулак, режем маленькими кубиками (можно перед этим подморозить, чтоб легче резалось).
2.нарезаем луковицу мелко.
3.вбиваем 1-2 яйца.
4.пару столовых ложек крохмала или муки.
5.пару столовых ложек майонеза.
6.2-3 зубчика чеснока.
7.солим, перчим.
Выкладываем ложкой на разогретую сковородку (предварительно налив туда растительного масла) и обжариваем до золотистого цвета с двух сторон.
в сковородке и к столу.
Мясо
2.нарезаем луковицу мелко.
3.вбиваем 1-2 яйца.
5.пару столовых ложек майонеза.
6.2-3 зубчика чеснока.
7.солим, перчим.
Бутерброды, салаты
Крем-суп
Цыплёнка табака и рис с овощами )
яйца фаршированные с сайрой, а к ним блины овсяные дрожжевые с красной икрой, ну салатик из манго с креветками и свежим огурцом
крылышки куриные с медом и чесноком обжарить))
Какие ингридиенты? Можно например жаркое)
Креветки в кляре с чесночным соусом или соусом гуакамоле к ним.
мясо пожарить
пирожки на сковороде