Вторые блюда

можно ли запекать (в фольге) вареные куриные грудки?

Saya Bortan
В Уголовном кодексе статья не предусмотрена. Сметанки чтоль добавьте, а то суховаты будут чрезмерно.
Ольга Богомольская
Лучший ответ
Можно=можно.... смечанки, чесночка в духовочку....
Татьяна Крестилина У вас там время Ч чтоли??))
Сметану а лучше майонез добавить не забудь)
да им уже хана... еще и в фольгу в духовку....
Гузаль Ганеева
а смысл? Они уже готовы)) Соус к ним сделайте, да гарнир или салат, и на здоровье))
Милена Чехлань
А Вы порежьте её кусочками, смешайте со сливками, прованскими травами, посолите и поперчите.
Я вчера на работе (в ресторане ) такое ела.
Яна Паначина
лучше на сковородке обжарить..
Галина Бравая
Как ещё тепловая обработка? они же будут жесткие Хотя можно:
1.взбейте их блендером в однородную массу добавив сырой белок яиц и немного сметаны, специи и запеките в формочке, сковороде.... будет неплохая запеканка...
2. заверните каждую грудку по спирали в свин. сырокопченый бекон помажьте майонезом и запекайте в духовке или обжарьте на сковороде в масле закрепив бекон дер. зубочисткой
Тогда будет жевательно....
Татьяна Крестилина И на украшение жаренный гусь с гречкой))
в тюрьму посадят
можно, но тогда надо добавить к ним что-то, зелень, майонез со сметаной, сладкий перец, лук, не знаю, что-нибудь по вашему вкусу. иначе будет сухое мясо.
нет. запрещено законом.
можно, только соуса добавьте.... сметаны или луку жаренного побольше, чтобы не пересушить. хотя я не вижу смысла....
Alina Bazilova
а зачем? он готовы уже. Просто разогрейте
Ирина Заезжай
А зачем вареные запекать в фольге? В фольге можно запечь сырой двухкилограммовый кусок свинины - будет буженина. А зачем запекать в фольге вареную курятину? Что это ей даст?
А смысл? Но, в принципе, почему нет?
Да да Обьясните, не сочтите за труд - зачем вам запекать варёную курочку?))