Вторые блюда
Кинза... любите ли и куда добавляете?
обожаю - не только в салатах и горячих блюдах, но и просто есть, пучками!!
Эльвира Ганиева
Пазл в очередной раз сложился!))))
У меня все любят. В салаты, к мясу.
в салаты.. к мясу рыбе.. только в дачный период) магазинная еле на петрушку похожа))
Очень люблю, в салаты (из свежих помидор, из зеленой редьки и тд), в овощное рагу (особенно на основе баклажан), в лагман
Терпеть не могу ((( Не покупаю, никуда не добавляю и не ем блюда с ней. Мой организм ее не принимает ( По мне, так она клопами пахнет)
К салатам, к специальным супам как ''Спас'' на основе мацони, и 'Чхртма'', на основе куриного бульона.
Очень долго на дух не выносил. А потом как-то понял, что в некоторых рецептах её и заменить-то даже нечем. Она там обязательна иначе, это будет как оливье со сметаной. )))))
Очень люблю! И мужа приучила. Азиатские блюда - все с ней. Кавказские - все с ней. И вот как Black написАл/ла соус делаю, с ним и рыба хороша. Вот единственное в салат помидоры+огурцы не добавляю: там мне она не к месту.
Если она под рукой есть, то только в мясо добавляю
Не переношу. Клопами воняет
использую только при замачивании мяса на шашлыки.. зато любуюсь когда зацветает в огороде.. красиво..
НЕ ЛЮБЛЮ . вонючая она ...на любителя! лучше майоран . тимъян .базилик . и мн др
кинза и мясо - рождены друг для друга :) Люблю и использую и в свежем виде, и семена - смалываю непосредственно перед употребление, предварительно прокалив на сухой сковороде.. Аромат умопомрачительный :)
Эльвира Ганиева
Эт точно!... особливо насчет аромата!))) 100%!
Как я её не люблю!!!
не очень люблю- напр., в салаты не добавляю. Но в восточных блюдах она незаменима - в кутабах, грузинских и проч. блюдах.
В мясо, фасоль, хинкали, хашламу, соус (сами делаем) с томатом, свежую едим.
Никуда. Просто так ем - с лавашом, брынзой и свежими помидорами.
в чебурЭки
В детстве и юности не понимала этого вкуса. А потом... Не мыслю шашлыка без соуса из помидоров (или хорошей томат. пасты, кавказской (абхазской) аджики и КИНЗЫ.
свежую в соус.
Я вообще зелень люблю, и кинзу в том числе. Куда можно туда и добавляю. (харчо, лобио, салаты овощные, в сырную массу и т. д)
Люблю грузинскую кухню. А она без кинзы невозможна. Попробуйте, к примеру цыпленка чкмерули без кинзы сделать...
я добавляю в Хе из рыбы
Кинза к рыбе не подходит. К рыбе укроп, петрушка, фенхель
К мясным блюдам почти везде!